Бесстыдница• 07 февраля 2020

Девочки, подскажите пожалуйста, что за ткань? (фото внутри)

Очень понравилось платье на выпускной, хотим пошить, но не знаем название ткани и где можно её купить. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.
Большое спасибо))))
Роза завяла• 07 февраля 2020
Мой ответ -
Застряла• 07 февраля 2020
Сейчас модно кружево кроше
В каждой бочке...• 07 февраля 2020
Плиссе
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2020
Это два разных вида ткани(лиф и юбка).Юбка плиссированная фабричным способом-в домашних условиях или в ателье Вам это не сделают.
Галинка-малинка• 07 февраля 2020
Це якась платяна тканина, синтетична, тому що має тримати гофрування. Можливо , це напилення блискуче, а може якийсь люрекс.Саме на це плаття гофре треба замовляти. Можна замінити пліссе, пле тоді буде не так виглядати, плюс зайва товщина на талії.
автор Бесстыдница • 07 февраля 2020
Название ткани конкретно ни кому не известно?
Каяспер• 07 февраля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна
Щас ухожу• 07 февраля 2020
Вот покупала вчера такую ткань. Название не знаю. Тонкая и синтетика. Стоит дёшево. Оказалась двухсторонней, вторая сторона очень даже! С одной стороны золото, с другой типа жемчужный.
Козяка-маляка• 07 февраля 2020
Ищите по запросам ,,с напылением,, платяная или шифон или костюмная или вискоза. Но все это надо шшупат)))
Если плиссе не нужно будет, то и трикотаж.
Кстати видела подобный трикотаж в магазинчике в Дарнице месяца два назад. Ещё подумала, что для платья Эльзы подойдёт идеально)))
автор Бесстыдница • 07 февраля 2020
Спасибо :)
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2020
https://protkani.com/vidy/plisse.html
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2020
https://still-tex.com.ua/shop/category/legkie-tkan...