Карусель-весель• 07 февраля 2020

Головные боли при болезнях ЖКТ

Кто-нибудь замечал связь головных болей и заболеваний желудка или печени? Обнаружили на узи застой желчи,плюс гастрит по гастроскопии. Страдаю головными болями,но что замечаю,связанными с едой. То есть поем продуктов,которые не по диете и все,головная боль обеспечена. У кого-нибудь было такое?
Отблеск мысли• 07 февраля 2020
уберите из рациона глютен и молоко - перестанет болеть голова.

автор Карусель-весель • 07 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Молоко не употребляю. На счет глютена почитаю,действительно помогает?
Отблеск мысли• 07 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
да, всегда. вы удивитесь, как ясно мыслите и насколько круто жить без головной боли, усталости, забывчивости.
ПрипоРошенная• 07 февраля 2020
Да, головные боли напрямую связаны с желчным, почитайте Агулова
автор Карусель-весель • 07 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо за совет,буду читать про это. Сил уже нет от этих болей
Дайте подуться• 07 февраля 2020
Конечно будет болеть голова! Из-за застоя желчи у Вас начинается интоксикация, как следствие - головные боли. У моего мужа так.
Выпивает пакетик атоксила и легчает в течение часа. Но это не лечение конечно, а просто снимает симптомы, понятное дело.
автор Карусель-весель • 07 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
А как он борется с этим застоем? Диету соблюдаю,но все равно по узи этот застой никуда не уходит и тяжесть справа. Урсосан помогает только пока его пьешь

МатьЧасть• 07 февраля 2020
У меня застой желчи.раз в году пропиваю урсофалк.и постоянно заказываю сходницкую водичеу здесь
Но у меня думаю голова болит от шейного острохондроза
Пенять на зеркало• 07 февраля 2020
не связано
ПрипоРошенная• 07 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
желчегонные травы, препараты, висцеральный массаж