язззззь!!!• 07 февраля 2020
Кому лечили кисты печени
Девченки кому лечили кисты печени? Что капали? Они уменьшаются потом или могут исчезнуть?
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не лечатся они. Так сказали в Шалимова
Лечитсявсе если во время.Просто лечить не умеют.
язззззь!!!
• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А где лечат? Как?
Я приехала к врачу он говорит будем тебя на стационар ложить и капать ’як усих’
А потом начал втюхивать мне сок чистотела
Говорит я тебе весной надавлю и будешь в вену колоть и все кисты рассосуться))))))
Цирк!!!!
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А где лечат? Как?
Цирк!!!!
Где это такие врачи?
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Подскажите, где лечат и как?
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А где лечат? Как?
Цирк!!!!
Специалиста надо искать. Маме я и из тайланда для печени заказывала. надавить сок и в вену жесть конечно. Но есть препарат- бластофаг на том же чистотеле.
язззззь!!!
• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А где вы его покупали?
кураГАЛЯ• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А где лечат? Как?
Цирк!!!!
Для вас цирк, не пользуйтесь. Когда из аптеки в красивой упаковочке и подороже наверняка лучше помогает.
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А где вы его покупали?
Бластофаг мне врач продала -рижский прапарат был. есть в Москве клиника им лечит- это было раньше. сейчас мы поддерживаем тайскими препаратами личинжи и лук тайбай.
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Как Ваша мама себя чувствует? Есть улучшения? Киста какого размера?
язззззь!!!
• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Я нашла их в Киеве продают
язззззь!!!
• 07 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А вы пробовали?
кураГАЛЯ• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А вы пробовали?
Я соком чистотела лет 20 назад вывел огромное количество папилом. С тех пор они ни разу не появились.
Если вам док советует, наверное знает что делает. Поговорите с ним, пусть расскажет опыт применения и познакомит с пациентом, который лечился таким методом.
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я нашла их в Киеве продают
Здорово! у мамы всё отягощалось гепатитом, но сейчас все хорошо. если интерисуют тайские препараты посмотрите на сайие саим сабай - там в тае русские занимаются пересылкой-инет. магазин
язззззь!!!
• 07 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Он сказал что так он лечит свою куму только
А вы его в вену кололи?
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
А вы его в вену кололи?
мышечно по схеме.
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Напишите пожалуйста кисты уменьшились в размерах после приёма препапаратов? Как сейчас анализы?
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
да и роста нет.
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я нашла их в Киеве продают
Поделитесь ссылкой пожалуйста
MacOS-ница• 07 февраля 2020
Ответ дляNo problems
да и роста нет.
Невероятно! Очень обнадеживающе. Вы больше ничего не делали, только препараты, о которых писали выше? Может, посоветуете грамотного специалиста кто бы схему лечения правильно расписал?
No problems• 07 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
препараты из тая это уже мы сами себе так сказать берем без врача другие препараты тоже принимаем главное что б шли на противоопухолевый процесс поддержку печени Врача не подскажу к сожалению.Главное помните иммуностимуляторы нельзя антибиотики тоже с витаминами быть осторожным.Вот все думаю по поводу расторопши... с одной стороны вроде защищает печень но с другой стороны её нельзя при миоме - ускорят рост-тут интересно как влияет на кисты печени... поскольку не нашла инфы её не принимаем...
MacOS-ница• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
По расторпше мне в обласной сказали, что ее нельзя при поликистозе. не будучи медиком, поняла так , что расторопша расширяет желчевыводящие протоки и и есть риск передавоивания их кистами.
А Вы сами без доктора схему приема расписали?
No problems• 08 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
бластофага? нет конечно там все врач расписывала.
MacOS-ница• 08 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Как-то можно найти этого врача?