Я-ваш шанс• 07 февраля 2020
посоветуйте срочно фильм поплакать, нужно эмоции освободить и скинуть
мне хочется скинуть эмоции, рыдать хочу
но не могу,
а нужно.
какой фильм, который интересный и точно буду реветь
но не могу,
а нужно.
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2020
Когда то спросила что за фильм ’зелёная миля’ мне ответили, ну если не жалко здоровых потных негров, то можно смотреть. Я решила, чего мне их жалеть то. Посмотрела. Рыдала, еле успокоилась
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да
моя дочь дельфинов обожает просто, как и я впрочем.. Мы вечно выискивали ей игрушки дельфинов, семью надо было собрать)
Я-ваш шанс
• 07 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так каждый от своего ревет. Тему хоть обозначьте
хочу мелодраму какую-то
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ой, для меня это тоже тяжелый фильм был
Чупокабра• 07 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
не скажите, есть те, от которых точно плачут все.. тот же Бим.. не знаю ни одного человека,даже мужского пола, который бы не впечатлился
Комиссия50%• 07 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да
Ой, спасибо. И что, дельфин не вернулся? Не верю - врут
Тётя Хрюша• 07 февраля 2020
Ответ дляПодруга жизни
Прокаженная (1976).
А вот Титаник, на удивление, на меня не действует.
Ещё Адмирал (2008) интересный.
да, всплакнуть есть над чем
ГЛЮкоза• 07 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мачеха, Хатико
По поводу Хатико, когда вышел только этот фильм, я решила что не буду его смотреть. Зная себя, это испорченное настроение и опухшее лицо от слез. В детстве Белый Бим черное ухо, это была истерика(((
Так вот, решила не буду и все. В один прекрасный день, включила телек, смотреть особо нечего было. клацала каналы. И остановилась на фильме, с любимым артистом, собачка такая симпатичная с ним) и тут я понимаю, что это же Хатико(((((( я конечно досмотрела фильм, рыдала как белуга(((
Приму в дар• 07 февраля 2020
’Мачеха’ с Дж. Робертс
’Невероятный мир глазами Энцо’, я плакала
’Хатико’ плакала
Гу го гу го гу• 08 февраля 2020
Советую советские ’Мужики’ и ’Красная косынка’ ( по повести Чингиза Айтматова). Жизненные истории, никто не умирает, но плачу навзрыд
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
хочу мелодраму какую-то
Виноваты звёзды. Я три дні ревла, чоловік подумав що мене коханець покинув і я плачу 🤣🤣🤣🤣🤣
Я-ваш шанс
• 08 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо!!!!!
представляю как мужу было))))))
КарамбОлька• 08 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Алжир, семь метров над уровнем неба
Три метра
Изподтишка• 08 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мальчик в полосатой пижаме
Этот мальчик разорвал мне сердце.