МойНеТакой• 07 февраля 2020

Предлагают секс втроём

Девушки если бы вам знакомые супружеская пара предложили заняться сексом втроём, вы б согласились?
Результат:
вже голосів: 123
93 (75.61%) Нет
30 (24.39%) Да
Посудомойка• 07 февраля 2020
а зачем?
ротцвеники• 07 февраля 2020
Моя мечта
Утка_в_тапках• 07 февраля 2020
ой, я и не знала что Ляшко с Роситой тусуются здесь
Lux Aeterna• 07 февраля 2020
После 28 лет надо соглашаться. В 20 соглашаться неприлично, будет похоже на вечеринку пьяных студентов
Вся такая растыкая• 07 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
а после 28 лет в самый раз
Вся такая растыкая• 07 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
а зачем?
у автора нет себя... она готова в любое говно встать... Какие у Вас ориентиры в жизни, автор? Или куда ветер подует?
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2020
Нет думаю что после этого все общение и то что дорожите дружбой сойдёт на нет
Ворую вкусняшки• 08 февраля 2020
И как вы потом собираетесь общаться с этими люблимим или человеком? Если уж очень хочется найди на сайте знакомств и все
Вся такая растыкая• 08 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
вот именно! Там такой грязи валом. Просто счастливы будут и в очередь желающие встанут.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А зачем ему ещё одна женщина, если даже жена формальна и дочь не его?
Мамулька• 08 февраля 2020
Только не со знакомыми, третий должен быть незнакомец
gannkinn• 08 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Моя мечта
Счас в секисе ваще нет правил
gannkinn• 08 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
А после сорока на скучающих извращенцев:)))