Хомяк с пастой• 08 февраля 2020

Соседи буянили, как отомстить так, чтобы дошло раз и навсегда?

Буянили вчера соседи сверху, причем не над нами даже, а через квартиру, разносили хату. Мы лежали до 6 утра смотрели в потолок, даже слова песен разбирали. Толпа малолеток судя по всему, в однушке. Накостыляли бы сразу, так у них на этаже дверь стоит общая без звонков, не попасть туда ночью. А они орали все громче, думали раз никто не приходит, то и не слышно. Сегодня вижу как в лифте наблевано. Не хочу спускать это на тормозах, сейчас они наверное как раз утомились и спят.
Дикая Роза• 08 февраля 2020
Залейте им все замочные скважины супер клеем
Не за Будка• 08 февраля 2020
...сейчас они наверное как раз утомились и спят....

Теперь вы начинайте петь!
Н@Диете• 08 февраля 2020
чего полицию не вызвали?
Дуняша• 08 февраля 2020
Почему рубильник не повернули? Полицию не вызвали?
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляДуняша
А как они туда попадут? Как добраться до рубильника? Дверь на этаж.
Мы это уже проходили - полиция через 2 часа приезжает, топчется у двери и уезжает, не будет же ломать ее.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляДикая Роза
И что они поймут?:)
Жена сантехника• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это уже проблемы полиции....

Интересно а смежным соседям норм было? Или у вас весь подъезд терпил?
Дуняша• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У нас рубильники на лестничной клетке. Найти родителей и пожаловаться, пусть выписывают своим чадам.
Дикая Роза• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
И что они поймут?:)
Поверьте, поймут когда придется все замки сразу менять, нашим соседям на второй раз дошло
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это уже проблемы полиции....

Я описала как они ее решают - приезжают, не пускают, полиция уезжает.
Сама не могу понять, может не было дома соседей.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Так не попасть к рубильникам, сразу у лифта дверь.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Я сама могу им выписать, вопрос как эффективнее:)
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2020
Ломать надо было. Дверь на этаже это вообще нарушение правил пожарной безопасности. Вы орали, мы думали горите или убивают кого, ну двери вам поломали. Полиция ещё импотентная, топчется. В присутствии полиции двери как раз и вскрывают
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Там остальные соседи нормальные, они ни в чем не виноваты, дверь стоит 10 тыс, они только поставили недавно ее после ограблений. У нас тоже такая дверь.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ее не сломать, она против взлома как раз
Звездолётчица• 08 февраля 2020
Постоять у их двери и конда вечером выходить будут мордой в блевотину в лифте окунуть. И побить
Блины со смайликами• 08 февраля 2020
Как прикольно совпали ник автора и рубрика
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Что-то такое и представляю себе:))) Как я мееедленнно ломаю руки, чтобы нечем было гитару взять в 3 ночи
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Тамбуреая? Противовзломная больше 60 тыс на квартиру стоит, у вас там мажоры живут? Надо было полицию не отпускать значит, пусть вызывают на себя тех кто эту дверь открыть может. Инвалиды какие то, смысл от из содержания за налоги. Вызвать сказать орут там может кого убивают, робіть шо небудь
Обнимашкина• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это нарушение пожарной безопасности, пожарка заставит снести
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, просто металлическая тяжелая с одной створкой. С петель снять трудно. Я Вам больше скажу - они будут в квартиру звонить, если не откроют дверь - то все, досвиданья :) На этом полномочия заканчиваются.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
У нас после волны ограблений все этажи поставили
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У нас дверь за 10 тыс в тамбур, все там открывается чуть ли не булавкой. Консьерж есть? Запасные ключи у него могут быть, другие соседи? Телефоны их узнать можно?
Почему спрашиваю, что у нас у консьержа все телефоны записаны и есть дубликат ключей от тамбура на случай пожара или мастера жэка
Я такая наивная• 08 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А тем соседям, которые ближе живут было нормально? Берите у них телефон - и в следующий раз звоните, пусть открывают общую дверь и впускают полицию, или вас.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Пробовали открыть, телефон одного соседа есть, но у них маленький ребенок, будить нельзя. Он с утра им уже навтыкал от себя, но этого мало.
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Именно прямо возле них пустая квартира, а с другой стороны мужик один живет, я его почти не вижу, он наверное командировочный.
Вот и я не пойму, никто в чате не жалуется.
Зоркая Зорро• 08 февраля 2020
Отомстить? Буяньте тоже)
автор Хомяк с пастой • 08 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Отомстить? Буяньте тоже)
Сил нет, не выспались:) Думаю им наверх не слышно будет.
ОливьЕЖечка• 08 февраля 2020
Ну малолетки гуляли, а хозяева взрослые у этой квартиры же есть. Им пожалуйтесь
НетЕщеНаверное• 08 февраля 2020
Пианино купите) Или ударную установку)))Второе даже эффектнее))