Луноходик_Ик• 08 февраля 2020
Почему на ОЛХ улетает мебель и техника, а вещи висят месяцами?
Киев. Вчера ночью выставила диван на продажу - сегодня с самого утра шквал звонков, за диваном очередь, первые же приехавшие смотреть тут же его и купили, без торга. До этого так же улетел БУ-матрас, старая плита Гефест, мультиварка, ковер, да много чего.
А вещи - классные, модные нафиг никому не нужны. Вот думала комбинезон пуховой свой выставить, даже отфоткалась в нем, а теперь даже лень как-то создавать объявку, ни одного звонка по уже выставленным вещам, только в чат пишут какие-то идиотские предложения типа "заберу в дар".
Просто Мария• 08 февраля 2020
Точно так и у меня. Ещё книги детские отлично покупают. А вещи вообще нет
Рекламама• 08 февраля 2020
Посмотрите, сколько объяв в рубрике одежда, и сколько в мебели. Плюс люди высматривают мебель в своём городе, тогда как платьице за 25 грн укрпочтой доставить можно из любой области, с мебелью сложнее.
Луноходик_Ик
• 08 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Так казалось бы - в Киеве мебели задницей ешь, на любой вкус и кошелек. Она в состоянии БУ не копейки стоит. Я диван за 2/3 от стоимости нового продала, к примеру
Вилами по воде• 08 февраля 2020
Никому не нужны чужие ношеные вещи, потому что вещей завались сейчас
Луноходик_Ик
• 08 февраля 2020
Ответ дляВилами по воде
А чужие ношеные диваны и матрасы нужны?
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чужие ношеные диваны и матрасы нужны?
Покупают чтобы квартиры для съёма обставить.
Вилами по воде• 08 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чужие ношеные диваны и матрасы нужны?
Нужны, берут для квартиры юантоа. У нас диван ушел мгновенно
Бла бла бла• 08 февраля 2020
Вещи сейчас везде висят. Появилось куча магазинов, в которых можно купить новые вещи по доступной цене.
Добрая свекровь• 08 февраля 2020
Мы купили квартиру вторичку. Собираемся делать ремонт. Сейчас поставили б/у диван, смысл покупать новый, что б потом под него интерьер подбирать? После ремонта уже купим новый)
ДлинноНожка• 08 февраля 2020
А мы диван 2 месяца продать не можем. Состояние идеальное, цена минимум в 2 раза меньше нового, а никак. Правда не Киев, но областной центр, не село...
Cherepashonok Kate• 08 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А чужие ношеные диваны и матрасы нужны?
Наверное да, раз улетают. Может, кто-то на съёмную купил, что бы потом не жалко было выбросить при переезде или смене квартирантов?