Хвець-тець• 08 февраля 2020

У кого ёлка?

Стало интересно, многие ли, как я, не убирают ёлку до весны))) Моя стоит, искуственная (ясное дело))). Вечером огни, очень нравится нам, уберу в конце февраля. А как у вас?
Лгин• 08 февраля 2020
убрала 15 января тоже искуственная
Дайте подуться• 08 февраля 2020
На днях убрали 🤦🎄 но у нас живая была .
Нарисовалось• 08 февраля 2020
Минулого року на 8 березня бачила як сосід ніс ялинку на мусор. Насміялась від душі)
Беззубовна• 08 февраля 2020
Стоїть ще до цього часу,може через те, що місця в будинку вистачає.
Кукусикиииииии• 08 февраля 2020
Я с Вами, Автор
Весенний Марафон• 08 февраля 2020
Тоже искусственная, пока стоит, выполняет роль ночника для ребенка
Кукусикиииииии• 08 февраля 2020
Ой. Не тот смайл
Брехушка• 08 февраля 2020
Убрала, а гирлянду оставила
автор Хвець-тець • 08 февраля 2020
Вот и у меня, роль освещения выполняет еще, отлично же, красиво, романтИк)
Я не одна, фух, а то знакомые удивляются прям
Organic• 08 февраля 2020
Ха-ха-ха )))
Муж час назад вынес на мусор
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2020
Сегодня собиралась убрать, у нас живая, но ребёнок очень просил чтобыещё две недели была, договорились на неделю)))
Как раз на Сретение уберу, как говорится: в этот день весна с зимой встречаются
Здесь на минутку• 08 февраля 2020
В минулі вихідні прибрала)))
жар-птица Нюра• 08 февраля 2020
И у нас стоит еще,искусственная
Королева спама• 08 февраля 2020
Я ещё была школьницей ...
Зашла к однокласснице по делам и увидела наряженую ёлку,точнее сосну!!! А было уже начало марта...
У меня шок остался до сих пор...Почему-то для меня это,как маньяки хранят своих жертв...
На улице солнце,уже пахнет весной,а у них стоит старое,жёлтое, засохшее дерево с игрушками...
Ну...честно говоря,для меня этот вариант искусственного продолжения праздника говорит о каких-то проблемах с психикой...
Извините,никого не хотела обидеть... Да,и дело было весной
автор Хвець-тець • 08 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Я ещё была школьницей ...
Ну, в этом году вся зима, как весна, потому норм
Organic• 08 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Я ещё была школьницей ...
Про маньяков повеселили )))
Муж ещё и распилил ее на мелкие части, чтобы в пакете вынести )))
бювет_в_обед• 08 февраля 2020
Завтра буду убирать. Болела и было не до того, и у меня живая
Ответ дляКоролева спама
Я ещё была школьницей ...
Ну как раз сейчас елка очень органично смотрится, когда за окном снег лежит)))
автор Хвець-тець • 08 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А когда это состоится? Я запланирую.. Может)
Ответ дляПодтяжка
15 февраля, как раз суббота)
автор Хвець-тець • 08 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
15 февраля, как раз суббота)
Рановато
Любавишна• 08 февраля 2020
Вчера живую выкинули.Еще две маленькие искусственные стоят.Обычно до марта)Зима ж только началась)
Organic• 08 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Жене подарок сделал )
Ответ дляПодтяжка
Рановато
Когда-то мы на масленицу вынесли, вместо чучела, как символ зимы спалили))))
Кофр для ноги• 08 февраля 2020
У нас 2 натуральные сосны стоят, в 2 домах И гирлянда на улице светится) Мне нравится, это празднично. Но, пожалуй, пора выносить уже.
Пукимончиг• 08 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
правильно сусід
LediBlac• 09 февраля 2020
Убираю 9-го марта стабильно уже шесть лет, естественно искусственная. Мужики на стоянке ржут каждый год, когда муж несёт упакованную красавицу в машину, мы её у родителей храним. А я в это году бизнес идею придумала- сдаю фотозона тем, кто не успел сфоткаться под ёлкой . Правда желающих пока нет, но я не унываю, а балдею от стрекозы( ёлочной игрушки), купленной в этом году.