Бармалеина• 08 февраля 2020
Такие наборы: модно или нет?
Результат:
вже голосів:
30 (34.48%)
немодно
30 (34.48%)
результат
27 (31.03%)
модно
Бармалеина
• 08 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как по мне украшения в желтом цвете ’под золото’ дурновкусие
с этим можно поспорить...
Етитьская богомышь• 08 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
с этим можно поспорить...
Ваши аргументы?:)
Басноплетка• 08 февраля 2020
Не знаю модно или нет, но мне нравится, у меня их много в разных цветах
Бармалеина
• 08 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
эта тм?
Марафетчица• 08 февраля 2020
Мне не очень, но носить то вам) Выбирайте на свой вкус и никого не слушайте.
Дон Пэдро• 08 февраля 2020
Я бы не купила. Как-то слишком по-цыгански. Но это только мое мнение. Посмотрите в пинтересте с чем это можно носить и как выглядит.