ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2020
когда эта Чили страшная как баба яга успокоится???
фу..мерзкая и ее вытье.
Простецкая• 08 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Вы перепутали одну с другой . Вот о ком речь
Автор могла четче формулировать свои мысли и тогда половины комментариев здесь вообще не было бы.
Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот эту песню обожаю
Эта не та Чили
. Хотя я тоже о ней подумала или все таки о нем. Это мужчина или женщина. Не похожа она на женщину, эти скулы, зубы мужик и все тут.
Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Товарищи это нечто спасибо яаж плачу

кошку разбудила

ротцвеники• 08 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Эта не та Чили
У меня подруга имеет мужские черты, нулевой размер груди , узкие бедра и голос из-за поврежденных связок такой баритонистый. Родила мальчишку. Ка Вы думаете какой у неё пол?
Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
А Чили ваша подруга?
Простецкая• 08 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Товарищи это нечто спасибо яаж плачу

кошку разбудила

А что смешного случилось? Автор ничего не обьяснила, логично, что кто-то мог подумать о другой певице с таким именем. Не очень понимаю Ваш гомерический хохот.
ротцвеники• 08 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А Чили ваша подруга?
Если бы у меня была такая подруга и я была вхожа в её круг , то вряд ли я сейчас сидела на Советчице.
Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Так вы сначала посмотрите, какой комент я прокомментировала.

Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
В том то и дело, я о Чили спрашивала, а вы о своей подруге пишите)
Мозговая пилочка• 08 февраля 2020
А чё, все ’Понад Хмарами’ уже забыли?
Шикарно было
Хотя этот антураж, да, депрессивный.
У нее и раньше были оруще-визжащие песни, но не такие )
Шикарно было
Хотя этот антураж, да, депрессивный.
ротцвеники• 08 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я Вам привела как пример, но Вы можете дальше утверждать, что Чили мужик.
Простецкая• 08 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать

Вы прокомментировали два поста. Один из них- клип Чили. И там тоже Вы валяетесь на полу от хохота.
Булку Дай• 08 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да в общем-то я и сама не знаю о какой именно автор, может и вашей? Просто я после просмотра Евровидения подумала о Кате Чили и она да, внешне выглядит не очень.
Мне кажется это результат работы над собой, не понятен каждому, вся в себе, на своей волне. Может, в буддизм подалась или что-то такое.
Она всегда такая была
Как нефиг делать• 08 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
вы не нахоите странным с вашей стороны, соединять мкжду собой два разных поста?

Мозговая пилочка• 08 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Она всегда такая была
Раньше было прикольно, имхо
Были всякие вокальные приемы, но не было этого фольклорного воя
На высоких тонах голос, конечно, потрясающий, но как только начинает выть - ховайся..
Булку Дай• 09 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Раньше было прикольно, имхо
Фольклор уже лет 10 у нее..
понад хмарами да- шик!
Мозговая пилочка• 09 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Фольклор уже лет 10 у нее..
понад хмарами да- шик!
Та понятно... Жаль. Это голос, который может что-то менять в состоянии слушателя
И вот на высоких тонах он окрыляет, а на фолке тянет в какую-то черную дыру... Аж спрятаться хочется.
Понад Хмарами бы на Евровидение, эта песня победила бы
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Фольклор уже лет 10 у нее..
понад хмарами да- шик!
блин, как я ее эту песню