Ганцю в кєдах• 09 февраля 2020

Все три стрижки на фото - каскад?

Просишь стрижку, как на 1 и 2 фото, а получаешь как на фото 3. Это все каскад? Или разные стрижки?
АнтиТроль• 09 февраля 2020
Это все каскад.
СиренаФеоктистовна• 09 февраля 2020
Да
Звезда в шоке• 09 февраля 2020
да
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2020
Да, просто укладка разная
Домовенок Кузя• 09 февраля 2020
Да,но на всех трех разный угол оттяжкм...
Домовенок Кузя• 09 февраля 2020
Оттяжки волос
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2020
Вам состригли на 20 см больше?
Сколько_мне_лет?• 09 февраля 2020
Фото 2 класс
Фрикаделька• 09 февраля 2020
Сегодня по России смотрела с Галкиным передачу к юбилею Ирины Муравьёвой, там Васильева была и др. Так у Меньшовой была такая стрижечка, похожа на каскад- ну прям загляденье. Мне кажется, что подошла бы даже для редких волос. На эту передачу случайно переключила, даже названия не знаю. Сидят все за круглым столом.
ПультОт_БМВ• 09 февраля 2020
А скажите мне, пожалуйста, тут тоже каскад?)
Пешеходик• 09 февраля 2020
По мне так каскад только фото 3.Остальное это я так стригусь много лет .Каскадом никогда не называла.Мастера иногда приходилось менять.
Веснушка• 09 февраля 2020
Да
Мао_Мяо• 09 февраля 2020
Да но может быть более длинный и более короткий. Все называеется каскад. Но у мастеров обычно руки из жопы у многих. из-за этого стригут намного больше. Я уже давно стригусь сама и у меня стрижка примерно как на двух первых фото. Кстати она очень очень легко делается.
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Цитата:
А скажите мне, пожалуйста, тут тоже
По поводу каскада не знаю, ну как то ужасно.
Любящая болтать• 09 февраля 2020
длинна и густота волос разная