Бабайко• 09 февраля 2020

Посылка с али поехала не в тот город

Доброе утро!
Посылка с али поехала не в тот город. На укрпочте пишет, что на данный момент не вручено. (с 05.02), на другом сайте, что с 07.02 достигла финальной точки доставки.
Как быть - закажу переадрессацию, а вдруг продавец ошибся и посылка действительно не моя.
Есть ли сайт, на котором можно посмотреть не только, куда пришла посылка, но и данные получателя?
Посылка LL873056740CN
Радуга-дуга• 09 февраля 2020
Скорее всего не Ваш трек. Мне так продавец левый трек дал, а на самом деле товара не было в наличии. Очень долго отправлял (видимо ждал еще заказов в Украину). Деньги вернули сразу после открытия спора .

Трынди-брынди• 09 февраля 2020
https://track24.ru/?code=LL873056740CN

Согласно информации посылка пришла на Укрпошту, позвоните туда, назвав трек-номер посылки и они Вам сообщат адрес доставки, указанный на посылке. Объясните им ситуацию.

Удачи!
Заместитель Анонима• 09 февраля 2020
На Укрпочте вы переадресацию не закажите.
Если ваша, то прийдёт по вашему индексу ( сейчас с Киева посылки хаотично по всей Украине отправляют на сортиравку).
Но , скорее всего левый трек , тогда спор.
Заместитель Анонима• 09 февраля 2020
Какие вопросы , если посылка вручена?
Открывайте спор , делайте скрины с отслежки 17 TRASK на английском и скрин свой адрес с заказа ( индексы обвести ).
автор Бабайко • 09 февраля 2020
Спасибо! Буду открывать спор!