Уравнобешенная• 09 февраля 2020
Автор темы про плоскую землю, зайдите. Кое что нашла.
Вы должны про это наверняка знать. Ниже привожу фото, насколько я понимаю вашу осведомленность вы должны понимать о чем я веду речь. Как это все накладывается на вашу теорию. У данной теории которую привожу я последователей больше. Кто такая София, Бафомет? Как они все накладываются на теорию о плоской земле и другом мире "за снегами".
Кстати кто помнит на старых картах мира было Антарктика и Антарктида. Почему сейчас есть у нас на карте только Антарктика? Кто что думает об этом?
Почему на старых иконах у Богоматери кадуций, а не рука как рисуют сейчас. Давайте поразмышляем.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Раньше люди много чего делали не так. Вам же написали, в современной картографии обозначают только землю, Антарктида это материк (южный полюс), Арктика (северный) нет, это воды, покрытые льдами. Его не обозначают, т.к.льды дрейфуют и постоянно меняются.
Ок. А куда делась вверхняя шапка? Вы сами поняли что написали?)
Я прекрасно понимаю те технологии и сейчас. Теперь просто цепляюсь к вашему мышлению. Вы пишите про один материк. Ок. Но ведь шапки было ДВЕ. А значит что то с Землёй не так и не круглая она, вопросов много. Я вас поняла, вы меня нет. Про один материк мне понятно, вам не понятно что вверх и низ это ДВА материка.
Тамбовский мел• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вот старые иконы
Вижу какие-то языческие символы. Кстати, в христианстве их много, пришедшего с древних языческих религий. Иногда даже трудно отличить католическую Марию от вавилонской богини. Когда-то даже евреи начали поклоняться змею, которого сделал Моисей из меди, чтоб они не погибли от ядовитых змей. Бог потом запретил им это делать.
Тамбовский мел• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вас трудно понять, извините. Что вас смущает? Вы понимаете, что на северном полюсе НЕТ материка, земли?
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ок. Раньше было ДВЕ снеговые шапки. Почему сейчас одна Арктика?
Куда делась вторая вверхняя растопили, да? И кто из нас того?)
Под льдами антарктиды есть материкивая часть из твердых пород и часть льдов примыкающих к материковым находится над Тихим и Атлантическими океанами. Раньше на картах показывали территорию ледника. Сейчас показывают только материковую часть. То же самое произошло с Северным полушарием. Когда на самолете впервые пролетели над Северным полюсом, никто не знал, есть ли подо льдом твердый грунт или нет. Ледник поместили на карту. Затем космические съемки уточнили контуры ледника. Затем научные работы продолжались и русские и американские подводные лодки исследовали полдедную часть северного полюса. После того как обнаружилось, что под ледяной шапкой нет материковой картой, льды исчезли с карты.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Выше вам уже написали. География, 4 класс.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
С когда Арктика стала материком?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Сейчас болею и читаю советчицу: у меня такое впечатление, что это филиал по продвижению ЛСД и прочих психотропов. Или тут такое было всегда?
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Такие темы возникают, только когда совсем скучно.
Автор, давайте просто :
1) есть на планете грубо говоря 2 вида - Вода и Суша
2) Раньше вводили заблуждение льдом. Потому как лёд это ВОДА.
Поэтому там, где есть материк подо льдом оставили шапку , как Вы говорите , а там где только вода, оставили на карте Воду, не смотря на то, что вода скована льдами из-за температур
Ответ дляТамбовский мел
Более того, если расширить географию изучения Христианства и не ограничиваться только Европой, а изучить Христианство в Азии, Африке, Латинской Америке. То очень легко обнаружить присутствие дохристианских атрибутов как в убранстве, так и в элементах празднования и ритуалах. Да, общая концепция сохранена, но в каждом регионе в руботгоаррч Христианство будет иметь «свой неповторимый колорит» это нормально. Так как эта религия более новая , она наслоилась на индивидуальные особенности культур и народов.
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Если вкратце то мы живём в матрице,кем и чем придумано пока не знаю,так как наша жизнь покрыта тайной и вокруг слишком много тайн вам не кажется это странным что в наш век мы не знаєм многих вещей например даже автор сомневається о круглости земли и таких людей много кто смотрит реально на наш мир,история вообщем переписана, откуда человек произошол, все пронизано одно теорией, все мы живём только так как придумано обществом, навьязано с детства ,семья дети и тд,а в итоге что?смерть?ничего никто не знает
На счет матрицы не знаю, на счет общества, которое навязало или установило правила, согласна.
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Давайте отойдем от плоской земли и придем к тому куда всё исчезло, кто такая София, почему раньше Богоматерь была с кадуцием в руках, почему Люцифер и Бафомет не такие уж негативные герои как мы представляли (как раньше о них писали).
Почему мы живём по-сути в матрице, да я новый научный ’троль’ (я с добрыми намерениями). Всё забыли про плоскую землю, учим матрицу
Люцифер это первый восставший ангел против бога, за что был наказан и отправлен в ’ад’. Если верить всей этой сказке)
Теперь про Карты, вернее про Ваш, подход к выбору карт. Вот Вы сравнивание карта 40 летней давности и теперешние и возмущаетесь изменениям
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
И точно так же можно развить «теорию заговора» только с точностью наоборот: тут Вы возмущаетесь исчезновением ледяной шапки на полюсе, а во втором случае будете возмущаться появлению целого материка. Да-да. Австралия ведь не присутствовала на старых картах!
И вот Вам новая теория для матрицы: материка не было и он появился ! Кто нам подсунул материк !
Не благодарите )
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
Не благодарите )
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так я и не утверждаю что земля не круглая,а только лишь то что наша земля матрица(программа) в которой мы с вами живём, а что вы скажете про месяц,что по ту сторону ,она существует?
Месяц- некоторые учёные считают его спутником земли, некоторые, что это часть отколота от земли. Естественно, что мы видим только одну сторону, она не вращается вокруг своей оси, как земля. Ну и то, что мы видим ( одну сторону) потому, как освещает эту сторону солнце. У меня такое объяснение)
КликОЛЬКА• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну ладно, до появления GPS, можно было сомневаться в том, что земля круглая. Но сейчас? Когда все замеры со спутника можно пересчитать с помощью математики и убедиться в том, что земля все таки круглая.
Вы на самолетах, никогда не летали? С высоты 8-10 км видно, что земля круглая.
Не видно.
С высоты 12-13 тоже не видно. Горизонт ровный.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Старая книга. Для детей. Обратите внимание есть верхняя шапка. Ок, воды , лёд, но зачем ее рисовали как вверхний материк.
И я хорошо помню наши карты где было два материка. Сейчас один.
Тогда какие экспедиции были из России вверх? На плавающий лёд? Очень смешно.
Если головой подумать получается земля не круглая. А значит есть вопросы.
Ответ дляУравнобешенная
Исчез материк ?
А по сравнению с 17 веком появился материк)
Исчез - появился, появился- исчез. Игра слов! Искусственно ограниченные факторы- формируют ложные теории.
«Где Австралия? Австралии на сам деле не существует? Вот Вы были в Австралиии? Рептилоиды подсунули нам Австралию» ну так далее на Ваше усмотрение , можно выбрать лозунг для заговора
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
Не благодарите )
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
Не благодарите )
Сравните старые карты гугл за 2005 г и новые затертые? Вы правда верите в информацию от NASA? Я нет. У меня есть голова на плечах и свое мнение. СМИ это информация для дураков. Многое от нас скрыто. Ибо незачем. И мы или разгадаем или проживем жизнь по данной нам неверной информации.
Про плоскую землю. Уже столько желающих узнать, что можно коллективно насобирать для одного человека на полет в космос и поставить наконец то точку.
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
Не благодарите )
Ок.
Сравните карта 17 века с теперешними )
Не благодарите )
Если собрать все материки как пазлы, то получится одна большая плита, это говорит о том, что был раскол этих плит и то, что они смещаются на 0.5 см, если не ошибаюсь за год.
Ответ дляУравнобешенная
Старая карта.
На тот момент не было известно, что подо льдом нет суши! Человечество только изучает Мировой океан, и на самом деле не так уж и продвинулось в этом вопросе около 5-10% изучено подводного мира. Нас ждут ещё грандиозные открытия, и это влияет и на Карты и на многое другое
Ответ дляУравнобешенная
Дерзайте, летите в Космос.
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Старая карта.
Блин, ну вам написали объяснения)тогда лед этот считали за материк, пока полностью не изучили и не исследовали, что под ним нет ничего кроме льда.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Исчез материк ?
Извините, я училась в школе и на уроках географии помню другие карты. Если сейчас гугл мне показывает другую карту. То, кто идиот? Я потому что учла по тому что было недавно (10лет назад).
Из-за NASA на гугл карте половину не показывает надеюсь вам понятно почему.
Я вам карту Асгарда могу скинуть и что это достоверная информация? Куча информации что он был...
Я говорю за карты 10-15 летней давности. Давайте ближе к реальности.
За 10 лет вверхняя шапка растаяла? Вы так много знаете, надеюсь ответы у вас есть на это. А может она плавает и перемещается? Жду ваших ТОЧНЫХ ответов. Вы внучка Гагарина я надеюсь?)
любительница• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
То есть по вашим убеждениям, человек не был в космосе? И сейчас тоже никого нет?
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ длялюбительница
Вы проверили лично что там ничего нет?
Давайте ссылки. Ваше мнение это не аргумент.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ длялюбительница
По моему мнению нам разрешено знать то что разрешено. Побывав в космосе мы узнаем правду. Пока я в космосе не была, я не могу верить Гуглу и NASA. Тем более они много чего скрывают. Как житель этой планеты я имею право знать правду. И про пришельцев и про их корабли которые есть на фото из разных ’скрытых источниках’.
Вы мыслите как обычный обыватель. Рамками. Извините, мне это не интересно.