Уравнобешенная• 09 февраля 2020
Автор темы про плоскую землю, зайдите. Кое что нашла.
Вы должны про это наверняка знать. Ниже привожу фото, насколько я понимаю вашу осведомленность вы должны понимать о чем я веду речь. Как это все накладывается на вашу теорию. У данной теории которую привожу я последователей больше. Кто такая София, Бафомет? Как они все накладываются на теорию о плоской земле и другом мире "за снегами".
Кстати кто помнит на старых картах мира было Антарктика и Антарктида. Почему сейчас есть у нас на карте только Антарктика? Кто что думает об этом?
Почему на старых иконах у Богоматери кадуций, а не рука как рисуют сейчас. Давайте поразмышляем.
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Что необычного вы наблюдали из иллюминатора самолёта?
Я летала на высоте максимум 13000. Ни плоской, ни круглой земли из них не видать))) искривление можно наблюдать на высоте 30 км, если не ошибаюсь. Поэтому, мы, простые смертные, вряд ли его увидим когда-либо)
прочитайте мои ответы. Перелёт в полярный день ночью. Это круто. Земля с высоты 10км. Видна. Видимо вам не повезло с погодой. Линия горизонта не совсем ровная.
Тут как тут• 09 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так я и не утверждаю что земля не круглая,а только лишь то что наша земля матрица(программа) в которой мы с вами живём, а что вы скажете про месяц,что по ту сторону ,она существует?
Это же старый прикол. Наберите в гугле ’Проект Генезис: Создание Земли’ и почитайте первую ссылку
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ви, ’прості смертні’ тінь від Землі на Місяці при місячному затемненні не бачите щороку?! Поспостерігайте, дуже цікаве відкриття зробите з приводу форми нашої планети. Своїм же очам ви вірите? Підготуйтесь, проведіть експерименти з різними формами предметів.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Девочки, дур надоело читать. Поэтому тему закрываю.
Тут дело не только в картах... Кому нужно тот все понял. Всем остальным спасибо. На последних страницах появились умные девочки , но дур и идиоток никто не отменял. Эту тему я не открывала для дерьма, но пусть кто то другой на себя это возьмёт. Мне все понятно.
Жаль что столько глупых людей которые думают тем что написали в общественном доступе (!) А не своим мозгом, это действительно беда.
Посмотрите старые писания и узнаете кто такая София и при чем тут кадуций и Бафомет и так далее.
Про карту и то что она менялась это вообще за звиздец. Увидела только мнение что же оч приплюснута вот что то мне тоже так кажется.
Посмотрите а телескоп, вообще) И что я увижу там вас красавиц или Землю, может?) Или увидев другие планеты я должна считать землю именно такой, ну уж нет)
Ещё понравилось. Автор, а почему карты размазаны? Девочки вы там совсем того? Да потому что знать нам не нужно то что размазано.
Нужны такие как тут умницы отписались.
Прочитали книжку и живут спокойно. Вот кайф. Написали бред. А они верят, да ещё *** и доказывают это)
Всем добра.
Давайте думать головой. А не принимать все что нам пишут. Нас обманывают и это так надо.
Не хватало что бы ещё дуры взбунтовались.
Всё и все на своих местах, я поняла)
Всем хорошего вечера!

Нужны такие как тут умницы отписались.
Всем добра.
Всё и все на своих местах, я поняла)
Всем хорошего вечера!