Анонимчик• 09 февраля 2020

Можно ли красить корни блондинке раз в 2 месяца?

Крашу обычно корни раз в 4 недели,но сейчас зима...редко куда-то вылажу + на ул.одеваю на голову накидку...Хочу отращивать длину и подумала - а можно ли красить корни раз в 2 месяца, когда они будут длиннее? не повлияет ли это особо на цвет? говорят,что хуже прокрашывает в таком случае,если 2 и более мес.
свои волосы светлые,русые, перехода "черной макушки" при отрастании корней нет
Робот Вертер• 09 февраля 2020
Лучше не делать этого, будет рыжий цвет
Чем меньше корень, тем лучше блонд смотрится.
Проверено на себе и рекомендовано колористами

Бегущаяпо• 09 февраля 2020
Это повлияет на ваш внешний вид, отросшие корни делают прическу неухоженной. Если вы готовы, то волосы скажут вам спасибо.
автор Анонимчик • 09 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Лучше не делать этого, будет рыжий цвет
наслышана об этом!
Угги_в_горошек• 09 февраля 2020
Проверенно, никак увы.... рыжина и виден переход
автор Анонимчик • 09 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
если они очень темные, то да
у меня не слишком виден переход
вот именно для здоровья волос и хочу временно сделать перерывы в частой покраске
автор Анонимчик • 09 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
если через 2 месяца,то рыжина вылазит на корнях?
Робот Вертер• 09 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Да, и в светлый Корнях и в более темных
Угги в горошек• 09 февраля 2020
Рыжина вылазит не на корне ,а на 1-1,5от корня , нехватает тепла ! Корень хватаеться хорошо , а вот от 1,5 см от корня получаеться желтая полоса и потом сложно от нее избавиться !
Резвая лошадка• 09 февраля 2020
провернно, это много, либо потом корень блондараном нужно красить, но это еще хуже как по мне

ПижамаВклеточку• 09 февраля 2020
У меня вылазит желтизна, если крашу не раз в 4 недели, в раз в полтора месяца. Не критично, но не приятно.