Обращеница• 09 февраля 2020
Какие полезные/интересные приложения у вас в телефоне?
Про Ютуб и Вайбер знаю.
оксюморон• 09 февраля 2020
Интересных нет, только необходимые. Например, НП, олх, Метро, такси Бонд, планета кино, телеграмм, скайп и т.д.
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2020
женский календарик, приложение новой почты, приват 24 и монобанк, радио, приложение 104.юа, сайт знакомств, програмка для перевода денег в Украину из-за границы, читалка, гугл-переводчик. это то, чем я пользуюсь
СМСница• 09 февраля 2020
вайбер, скайп, мессенджер, приват24, перевозчики, женский по циклу, транспорт, продажные площадки, сохранение аккумулятора, погода, кулинария
Фифачка• 09 февраля 2020
Читалка, Али експрес, женский календарь, радио, музыка, пром юа, розетка, шафа, адме, карта, Пикабу, Пинтерест, Сильпо, мейк ап, приват 24, уклон, убер, ми фит
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2020
4pda , параллель, мани , розетка , приват , моно , ми дом ,vpn , epn , type app , водафон