Тумба-юмба• 09 февраля 2020
чем отправить в США
Девочки, подскажите, никогда не сталкивалась, есть какая-то служба для отправки в США из Украины, чтоб оплатил по факту получения получатель посылку? В смысле,чтоб при отправке не платить за нее
Благодарю заранее за ответы,всем добра!)
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2020
Нет, с международными посылками такого нет. Нужно платить при отправке
Тумба-юмба
• 09 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а какой самый дешевый способ отправить? сколько может стоить отправка двух больших полотенец?)) я так понимаю больше стоимости этих полотенец тут)))
Сорока-ворона• 09 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Укрпочта, гривен 600 будет стоить.
Таракашечка• 09 февраля 2020
Дешевле всех Укрпошта, на сайте есть калькулятор.
На тер.США передадут USPS.
Трек отслеживается все время.
На тер.США передадут USPS.
Трек отслеживается все время.
После 18• 09 февраля 2020
В США Укрпочта,до 250 гр---7$, 250-500 гр---14$, 500-1000гр -20$. Посылка долго идет, некоторые и по месяцу, не во се штаты идет отслеживание.
После 18• 09 февраля 2020
Если кто знает, где можно отслеживать треки в США, напишите пожалуйста. 17 трек, Укрпочта-- не отслеживаюся , а если и отслеживаются, то через одну.