Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2020

А что Собчак от мужа ушла? Эх, такой душка был

Я что-то пропустила. У Собчак Новый муж, какой-то режиссёр стремный. Так она вроде только замуж выходила за красавчика такого, Максима Виторгана. А тут ютуб мне свежую передачу с Иваном Ургантом подсунул, а там Собчак в гостях вещает о новом муже, и что сына в 3 годика на лыжи поставила. Видать, Собчак ещё так штучка, но говорит хорошо.
Кто крайний?• 09 февраля 2020
Давно уже
Страхованная• 09 февраля 2020
да и свадьба знатная была с катафалкой...
Колупалочка• 09 февраля 2020
Вы еще прсмотрите, какая у нее свадьба с новым мужем была. :)
Экспертиза• 09 февраля 2020
https://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/svadba-k...

В загс в катафалке приехали ))
Галябалована• 09 февраля 2020
тут Седокова уже беремчата четвертым, а вы еще не вкурсе прошлогодних новостей
Мао_Мяо• 09 февраля 2020
Променять красавца виторгана на этого чмошника. Лошадь с. Чтож с нее взять
НеВРотик• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Экспертиза• 09 февраля 2020
Виторган тоже не одинок уже: https://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-pary/...
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
все она правильно сделала родила от Виторгана, а для жизни выбрала по душе партнера
Отмотала своё• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Да, молодец девка! Живёт так как ей нравится, плевать на общественность, с Виторганом она итак долго прожила.
Осторожная• 09 февраля 2020
Вторган такооой классный..
А Богомолов как мужчина буее.ну это по мне.
А так-Ксюхе видней,конечно,кто ей лучше
Бла бла бла• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
ООО,я вчера подофигела конечно!!
Не буду• 09 февраля 2020
Собчак стремная и мужики у нее каждый по-своему стремный. Виторган был неприятный, новый еще хуже.
olyagol• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Седакова вроде не беременная) Собаку они просто купили, развела она подписчиков)
Творческий типаж• 09 февраля 2020
Так она замуж вышла даже. Вы отстали
Кожугетовый ансамбль• 09 февраля 2020
Автор вы прошлогодние новости любите?
Все давно в курсе.
У нее второй муж очень умный и образованный человек,смотрела с ним передачу у Познера,я прям в зАхвате
О внешности не пишу,кому что бог дал ,они друг другу очень подходят
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Так собаку общую завели. Или собаку приравняли к ребенку?
Чу Ча• 09 февраля 2020
Этот новый муж уже вовсю гуляет, этот брак скоро рассыпется
Люба251• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
правда?
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляolyagol
Седакова от нищих ни разу не рожала. Прикольнулась над бабоньками.
Пупуговка• 09 февраля 2020
тоже Виторган нравился,не понимала- что у них общего))) Оказалось-ничего в итоге)) А Собчачка скорпион по гороскопу- ух они бабы огонь! Видать повелся)))
Отмотала своё• 09 февраля 2020
Вот кто то, а Седакова просто дичь! И как на неё ведутся?!!
Банка с бутылками• 09 февраля 2020
Виторган расплывшаяся одутловатая рохля на ооочень большого любителя. Пишут, что он тюфяк и лентяй еще тот. Богомолов внешне красотой не блещет, но он очень умный. образованный и стильный. Плюс подтянутый и с бешеной харизмой. Видела его в реале.
МУСЯкомарова• 09 февраля 2020
Ахахах Собачак возможно скоро разведется, а вы про свадьбу узнали)
olyagol• 09 февраля 2020
Собчак с новым мужем даже вместе не живут, он у себя дома, она у себя, она говорит, мол дом маленький, мама, сын живут, Костику нет места))
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ дляНе буду
а баскетболисты нищие? вот сын Коломойского удивится
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2020
Виторган красавчик? На любителя уж точно. Да и новый муж очень своебразный.
Пупуговка• 09 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну какбы ’душка’))
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Не похож ее парень на сынка Коломрйского. У Коломойского сын страшненький. Да и прибалт далеко не из семьи уровня беньки. Седакова от таких детей не заводит. От Белткевича мало обломилось, от нынешнего еще меньше. Там уже есть ребенок. Сегодня он и6рает, завтра выгнали. Нищеброд в перспективе. Так что мимо.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2020
Это Виторган красавчик??? Нда ... Не, ну новый муж вообще ужас, летящий на крыльях ночи. Но и Виторган не красавец