Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2020
А что Собчак от мужа ушла? Эх, такой душка был
Я что-то пропустила. У Собчак Новый муж, какой-то режиссёр стремный. Так она вроде только замуж выходила за красавчика такого, Максима Виторгана. А тут ютуб мне свежую передачу с Иваном Ургантом подсунул, а там Собчак в гостях вещает о новом муже, и что сына в 3 годика на лыжи поставила. Видать, Собчак ещё так штучка, но говорит хорошо.
Галябалована• 09 февраля 2020
тут Седокова уже беремчата четвертым, а вы еще не вкурсе прошлогодних новостей
Мао_Мяо• 09 февраля 2020
Променять красавца виторгана на этого чмошника. Лошадь с. Чтож с нее взять
НеВРотик• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
все она правильно сделала родила от Виторгана, а для жизни выбрала по душе партнера
Отмотала своё• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Да, молодец девка! Живёт так как ей нравится, плевать на общественность, с Виторганом она итак долго прожила.
Осторожная• 09 февраля 2020
Вторган такооой классный..
А Богомолов как мужчина буее.ну это по мне.
А так-Ксюхе видней,конечно,кто ей лучше
Бла бла бла• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
ООО,я вчера подофигела конечно!!
Не буду• 09 февраля 2020
Собчак стремная и мужики у нее каждый по-своему стремный. Виторган был неприятный, новый еще хуже.
Кожугетовый ансамбль• 09 февраля 2020
Автор вы прошлогодние новости любите?
Все давно в курсе.
У нее второй муж очень умный и образованный человек,смотрела с ним передачу у Познера,я прям в зАхвате
О внешности не пишу,кому что бог дал ,они друг другу очень подходят
Все давно в курсе.
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Так собаку общую завели. Или собаку приравняли к ребенку?
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляolyagol
Седакова вроде не беременная) Собаку они просто купили, развела она подписчиков)
Седакова от нищих ни разу не рожала. Прикольнулась над бабоньками.
Пупуговка• 09 февраля 2020
тоже Виторган нравился,не понимала- что у них общего))) Оказалось-ничего в итоге))
А Собчачка скорпион по гороскопу- ух они бабы огонь! Видать повелся)))
Банка с бутылками• 09 февраля 2020
Виторган расплывшаяся одутловатая рохля на ооочень большого любителя. Пишут, что он тюфяк и лентяй еще тот. Богомолов внешне красотой не блещет, но он очень умный. образованный и стильный. Плюс подтянутый и с бешеной харизмой. Видела его в реале.
Галябалована• 09 февраля 2020
Ответ дляНе буду
а баскетболисты нищие? вот сын Коломойского удивится
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2020
Виторган красавчик?
На любителя уж точно. Да и новый муж очень своебразный.
Пупуговка• 09 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Виторган красавчик?
ну какбы ’душка’))
Не буду• 09 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Не похож ее парень на сынка Коломрйского. У Коломойского сын страшненький. Да и прибалт далеко не из семьи уровня беньки. Седакова от таких детей не заводит. От Белткевича мало обломилось, от нынешнего еще меньше. Там уже есть ребенок. Сегодня он и6рает, завтра выгнали. Нищеброд в перспективе. Так что мимо.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2020
Это Виторган красавчик??? Нда ... Не, ну новый муж вообще ужас, летящий на крыльях ночи. Но и Виторган не красавец