дамаБезСобачки• 12 февраля 2020
ДЖЕНИФЕР АНИСТОН В 51
НУ КРАСОТКА!!
так что не унывайте тем кому за 40))) а спортзал вас ждет
Завтра не пью• 12 февраля 2020
Не курить,не пить,спорт+ПП и будет вам счастье.Нормально она выглядит на свой возраст.
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ну как можно сравнивать голливудскую актрису и простую украинскую женщину?)))
Реанимация• 12 февраля 2020
Моя подруга говорит так: с деньгами выглядеть ужасно, стыдно:-) а вот если ты без денег, то выглядеть на свой возраст совсем не стыдно. Мне ещё Джей Ло нравится. Умелый уход, отличный мастер лица! Ну, фигура - ее заслуга, пашет!
Прячусь от Всех• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Абсолютно всем доступны проф фотографы и обработка фото. Пы.Сы. ничего против Дженифер не имею.
Мороженная курица• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что мешает украинской женщине не жрать (извините за это слово) пельмени на ночь и заниматься спортом? Это можно делать просто дома. Было бы желание.
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Я всю жизнь на ПП и со спортом.....но чЁто не выгляжу так как она)
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А зачем это простой украинской женщине?
Прячусь от Всех• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем это простой украинской женщине?
Чтоб иметь красивые фото
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
что Энистон, что Кокс злоупотребляют пластикой, вытянутые треугольные подбородки, фу.
Кроуфорд в свои 50+ красотка, без всяких уколов. Шерон Стоун, Хелен Миррен просто бомба!
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А почему нельзя? Украинские женщины тоже не все простые. У многих есть деньги.
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Чтоб иметь красивые фото
И для чего эти фото? Шоб булы?)
Прячусь от Всех• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Энистон всю жизнь с таким подбородком, поэтому инъекции ее и не портят.
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почему вы решили, что Кроуфорд ничего себе не колет?
Братья Капли• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Вот не жру я на ночь, и спортом уже лет 10 занимаюсь, без фанатизма, но регулярно. Так вот, чем дальше, тем дороже и сложнее хорошо выглядеть. Кожа уже далеко не та, что в 30, тело тоже, спортом не отделаешься, нужен минимум регулярно проходить курс массажа. Про лицо и волосы я вообще молчу. Только волосы на ногах не сдаются, растут как 20 лет назад.
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
угу,конечно.
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Про многих это вы, конечно, загнули.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И для чего эти фото? Шоб булы?)
Именно. А вы не любите рассматривать ваши фото?
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Никогда не понимала красоты Кроуфорд
cosmaximus• 12 февраля 2020
А мне она не нравится, очень сильно. И сериал Друзья не люблю. ИМХО.
Ну нормально выглядит. Имея деньги, определенную конституцию, не имея проблем, не рожавши. Живя только для себя. Ну и естественно Фотошоп и ретушь.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2020
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Про многих это вы, конечно, загнули.
А разве нет? Даже здесь, на советчице, почитайте, многие пишут о своих доходах.
Вишнёвая Леди• 12 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не готова тратится на красивые проф. фото, потому что на них я не заработаю)) а так, просто для себя..... ну не знаю.....наверно, я нищеброд, потому что не имею лишних денег на это
Менее Более• 12 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
У вас есть статистика советчицы? Какая общая численность советчиц здесь и какой % богатых из них?
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2020
Тетя из министерства• 12 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Не судите по себе. Жрут пельмени на ночь только единицы из миллионов. И вы в их числе, судя по всему.
Кофе в лобби• 12 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Статистики нет, но в целом понятно. У многих доходы не 10 и не 20 тысяч гривен, а гораздо больше. По их словам, конечно.