тянитолкайка• 09 февраля 2020

Когда ты никому не нужен

Я не знаю сдесь никого, просто сейчас сижу плачу, хочется поговорить.
Мне 30 и я не вижу смысла в жизни.
Вчера уволилась с работы ,устала видеть как на должности выше берут безопытных длинноногих красавиц, а я сижу как шкаф на одном месте и работаю за троих, а как оказалось опыт навыки и прочее никому не нужны.
Из родных мама которая живёт в другой стране и которая всю жизнь говорить "скажи спасибо что не оставила тебя в детдоме" и которая пила беспросветно все мое детство.
Отец умер .
Есть дочка десяти лет, живёт полностью в свое мире, колючка которая не любит когда ее обнимают и целуют , хотя к ней всегда была только любовь и ласка, винит меня что мы развелись с ее отцом.
Есть второй муж, с утра до вечера на работе с одним выходным, звонить и писать , спросить как ты или просто в обед написать скучаю люблю - говорит мы не дети...ненавидит слезы мне иногда плохо, накатывает а он просто отворачивается если плачу..
У меня огромный шрам на лице после аварии с детства, сколько чего не пыталась с ним сделать он слишком старый и большой, с детства была привита мысль мамой что мужчине ты никогда не будешь нужна и они могут тебя только использовать в своих целях, вот эта мысль меня часто посещает, иногда ревную звоню говорю почему ты мне да же на одно сообщение за целый день ответить не можешь , подозрения в голове крутятся ибо я понимаю что страшная и любить меня нельзя..
Подруг нет у меня, телефон только для будильника или с ребенком связь а так мертвый , я так не могу больше((
Зачем вообще тогда мне боженька жизнь дал
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Вы не думали о занятиях спортом? Аэробика, фитнес, пилатес, йога, восточные танцы, бальные. У многих есть бесплатные первые уроки. Очень помогает в повышении самооценки.
не пробовала никогда не было времени, сейчас есть , задумаюсь

Радуга-дуга• 09 февраля 2020
Захотелось вас обнять и пожалеть.
Снегурочко• 09 февраля 2020
Уберите тараканов с головы и начните жить, полюбите себя
Первоклашка Я• 09 февраля 2020
Заведите собаку , она вас будет так любить мне и муж перестал быть интересен .
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Захотелось вас обнять и пожалеть.
Доця пришла домой увидела меня в таком состоянии то же обняла, что бывает очень не часто. Спасибо большое
Люблю порядок• 09 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Милая девушка! Поплачьте! Съешьте вкусняшку. Послушайте хорошую музыку. Сделайте себе ванную в пеной и арома маслами. Просто поспите. Или прогуляйтесь, зайдите в кафе на чашечку латте.
Тяжело... понимаю. У всех бывают минутные слабости.
Счастье в Вашей голове! В Ваших руках!
У неё в голове обида и бардак ..
Бесконечность-не предел• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Ладит очень хорошо, он также любит ее. У нее есть все, на вопросы отвечает что все хорошо.
може, і справді все добре і в дитини, і чоловік зайнятий роботою. Мій сердиться, коли я набридаю. Але він забезпечує сім´ю і підтримує маму. А в мене зарплатня у 7 разів нижча.
А просто вимагаєте уваги і підтримки від сім´ї через свою невпевненість, через дурну матір. Викиньте її з голови, всяке буває, вам не повезло, це ви змінити не можете. Змініть, що зможете. Зараз у вас більше вільного часу, зверніться до косметолога. Може, пошліфує ваш шрамчик, будете впевненішою в собі. Купіть новий одяг, запросіть чоловіка в кіно на вихідний, розглятьне вакансії з вищою зарплатнею і розішліть резюме. Люба, хороша, я вас обіймаю!!!
Инстагра_мерша• 09 февраля 2020
еперный театр. а в этом театре тараканы жирнющие. жесть. вы любого в печаль вгоните,не только себя.кто ж вам отвечать захочет. чето делайте с собой,а не с мужем,который не овечает.
Баксы_сдам• 09 февраля 2020
Проверьте щитовидку ,гипотериоз бывает при плаксивости

автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Это и правда от не уверенности в себе, всегда кажется что я ему нужна только что б решить какие то проблемы , и удобная так как ножки массажирую и дома чистота и порядок, никогда на шее не сидела и не требовала от него ничего, кроме элементарного внимания((
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я пытаюсь , но что не знаю, в последнее время только вены порезать хочу , или это только в фильмах мужья в рестораны приглашают , милых мишек дарят и вкусняшку домой просто так приносят?
Мизимец• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка

Если дома сами, можете потанцевать. Я сейчас хожу на пилатес и дома занимаюсь по этой ссылке. Еще работаю в нескольких местах, занимаюсь с мужем ремонтом его квартиры, ну и домашние обязанности никто не отменял. У Вас шрам на лице, а мне в детстве нос поломали. Попался супер врач, назад не сложил, потом попался другой супер, вырезал внутри все хрящи, теперь у меня в носу протез, нос визуально кривой и дышу я всю жизнь ртом. Не хандрите, все будет хорошо. Сейчас полнолуние, может поэтому Вам стало совсем тоскливо.
Соня-сонятко• 09 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
У неё в голове обида и бардак ..
У каждой женщины такое
Инстагра_мерша• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
госпаде. вам правильно про книги посоветовали.какие мишки?вы из детства шоли не вышли? займитесь собой,начиная с ума и заканчивая внешностью. купите себе вкусняшку. прямо там. вены..мишки..
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Счастье в Вашей голове! В Ваших руках!
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Для меня внимание это признак того что о тебе думают и любят , я очень впечатлительный человек, я никогда не закатываю скандалы ,просто очень жду что б обо мне вспомнили
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Не ждите. Жизнь заиграет другими красками. Я этими ожиданиями убила себе здоровье. Найдите мужчину, который вам все это подарит. Ваш как и мой на такое не способен, дело не в вас. Шрам вообще не помеха.
ОйЙой• 09 февраля 2020
Если вы не любите ваш дом, вы не будете убирать в нем; если вы не любите ваш дом, то вы не будете украшать его; если вы не любите его, то не будет окружать его красивым садом и прудом с лотосами.

Если вы любите себя, то вы создадите вокруг себя сад. Вы постараетесь взрастить свой потенциал, вы постараетесь высказать все, что внутри, чтобы выразить себя. Если вы любите, вы будете поливать себя, вы будете лелеять себя.

И если вы будете любить себя, то вы будете удивлены: другие будут любить вас. Никто не любит человека, который не любит себя. Если вы не можете даже любить себя, кто другой возьмет на себя этот труд?

ОШО
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Есть такие люди которые не способны заботиться, отдавать, жалеть,сочувствовать, отсутствует эмпатия. Им или в детстве недодали, или мозгов на это не хватает. Еще раз повторяю-вы здесь не при чем. Пока молодая, обращайте внимание на людей вокруг вас.

Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Дочку любите не смотря ни на что. Она вас еще может приятно удивить. Будьте открыты к общению. Сделайте что нибудь веселое с дочерью, оторвитесь,погуляйте, купите для себя любимых приятностей и вкусностей. Жизнь не ограничивается вашим мужем.
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так и надо наверное, я привыкла отдавать то же что хочу получить, по этому стараюсь каждую минутку уделить ли бо заработку в семью ли бо написать что люблю спросить кушал ли он , что он хочет на ужин, а выходит что это раздражает..и я просто не понимаю как мне себя вести
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Никак, вот никак себя не видите,забейте. Вы у себя одна. У меня сейчас по ночам такие боли девушка,я вою. Счастье это отсутствие боли,любого характера. Сейчас вы себе причиняете боль,ожидая что он станет делать то,что вы от него ждете. У вас есть потребности,элементарные человеческие, они не удовлетворяются никак. Тут два выхода,если по Лабковскому- или смириться и забить,ну вот похрену, на его поведение,или выгонять.
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Не надо считать себя недостойной любви, потому что у вас неидеальная внешность и мать ваша на вас плевать хотела, внушая всякую хрень несусветную. Это на ее совести. Вы прекрасны, личность,женщина,которая дала жизнь еще одному человечку на этой земле. Вы умеете заботиться,вы умеете зарабатывать, вы мать и жена. Какого фига вы так уничижительно к себе относитесь? Массаж ему, схренали?
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Потому что скучаю и вечером хочется его съесть просто , от себя выкладываюсь на все сто, взамен хочу только заботы и что б про меня думали. Он восточной крови казалось бы должен наоборот про глаза и звёзды петь ан нет ..вот и думаю что и нет ни любви ни чувств что не достойна я
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Меньше выкладывайтесь. Он булки расслабил, эдакий султан. Зачем ему напрягаться,вы ему в рот заглядываете.
автор тянитолкайка • 09 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я выше писала что пытаюсь заслужить любовь я боюсь если перестану все это делать то он вообще уйдет а я одна не смогу мне нужно обнять и уснуть , я очень хочу отдавать любовь
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы понимаете, что у вас есть ВАША жизнь,у вас есть ребенок которому вы нужны сейчас и будете нужны всегда? Зачем служить? Вы человек,вы не собака и вы не умрете без его любви. И без любой другой чужой любви с вами ничего не случится, до тех пор пока вы осознаете собственную ценность. Читаю,как будто с собой разговариваю,собой много лет назад.
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
А я сейчас говорю- лучше бы ты ушел 10 лет назад. Все проходит,автор и это пройдет. Вам будет жаль потраченного впустую самого ценного,что у вас есть- времени и здоровья.
Шаманю второпях• 09 февраля 2020
И бояться нечего, страшнее в таких отношениях потерять себя.
Кубик Рубика• 09 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Моя 14лет говорит нафиг родила меня в нищиту, сначало добилась бы что то , а потом рожала, я ей отвечаю смотри мне в подоле непринеси
Я разведёнка бм забыл про дочь , она его не знает
Не слушайте и не обижайтесь, пусть пройдёт свой путь и поймёт , когда ей лет 40 будет. Все они такие умные , пока жизнь их не побьют, а потом к маме с поджатым хвостом бегут.