Котенок аки рысь• 09 февраля 2020
АТБ конфеты. Кто то пробовал?
Олю Полякову? Они вообще как? Какашка или вкусняшка??
Курочка-наседка• 09 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Первый раз слышу
Уже пару месяцев точно во всех АТБ
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Уже пару месяцев точно во всех АТБ
Завтра зайду специально, попробую
Мандолина Бу• 09 февраля 2020
Такое. Никакое одним словом. Я б их сама лично не купила, после того, как попробовала.
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Обычные. Не лучше и не хуже любых других ассорти украинских производителей.
Бабулька• 09 февраля 2020
Я тоже ее видела на коробке месяц назад в атб) сразу мысль что палево какое-то) )) Она как раз надоела по телеку везде была, а тут захожу и она снова, до тошноты уже(((( Спасибо каналы закодировали, смотрю теперь российские каналы, тишина и душа отдыхает без этого цырка на дроте(((

Мила_Людмила• 09 февраля 2020
Вишня в шоколаде? Бомба. В светлой коробке не знаю, шампанское гадость редкая
ТигрЛьвович• 09 февраля 2020
А что за конфеты? Я не в курсе. Это как фигурка деда мороза только Оля Полякова?
ТихоЯ• 09 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
тм ’Своя линия’
конфеты в коробке ’Королева ночи’ (ассорти) и ’Вишня заспиртована в шоколаде’
на них нарисована Полякова.
Также есть шампанское Корлева ночи.
на них нарисована Полякова.
Также есть шампанское Корлева ночи.
Котенок аки рысь
• 09 февраля 2020
Ответ дляМила_Людмила
Спасибо... С 12 числа на них акция... Вот думаю учителям на 8 марта купить, если срок позволит.