Зоя Жорівна• 09 февраля 2020

Ваши любимые вкусняшки

Напишите 5 - 6 позиций. Я начну 1) красная икра 2) семга в любом виде 3) ликёр шериданс 4) мандарины 5) московские конфеты
Настасья Пицун• 09 февраля 2020
О ещё забыла - Чёрная/красная икра, ещё икра сушёной воблы, шашлык и торт медовик
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Не хочу
Лучше мусор есть?
Не любовница• 09 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Арбуз со сдобной булочкой. Типа той, что раньше по 9 коп. были ))))
Вам лет 70, выходец совка?
Настасья Пицун• 09 февраля 2020
Ещё сыр пармезан и раки. Целую гору раков.. ммммми
Кокосиха• 09 февраля 2020
Устрицы
Шампанское
Шашлыки
Суши
Торт наполеон
Ганцю в кєдах• 09 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вам лет 70, выходец совка?
Как и автор из совка.
энциклопУдия• 09 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вам лет 70, выходец совка?
ПФ, мне в 2 раза меньше, я тоже так люблю )) правда, булочку беру получше, из Сильпо ))
Шопингмонстр• 09 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а можно об омлете подробней
Берете домашние яйца, взбиваете с молоком: на 1 яйцо 1 столовая ложка молока. И выливаете на сковороду, смазанную сливочным маслом. Как только верх прихватится и не будет жидким, на половину омлета выкладываете мягкий козий сыр и закрываете второй половиной омлета. Несколько секунд и омлет готов. С помидорами просто сказка.
emerald_88• 09 февраля 2020
Всякие маринованные штучки с уксусом. Мидии с лимоном.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2020
Татові голубці
Сьомга
Сир ( комо Тренеро)
Баунті
Губы_зубы• 09 февраля 2020
Сложно умостить в шесть позиций .
Я не оригинальна .
1. Пирожные заварные .( торты вообще (
2. Шоколад и кофе натуральный . в последнее время прёт на молочный или белый шоколад )
3. Шашлыки .
4. Оливье с пепси колой
5. Пельмени домашние .( вареники также (
6. Жареная картошка
наКоблучках• 09 февраля 2020
Красная икра
Рыба любая-жареная, соленая, вареная, запеченная
Креветки , раки
Руккола
Жареные кабачки
Хурма
Жареные подсолнуховые семечки
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2020
Красная рыба,осьминоги,креветки,авокадо,цветаевский пирог.киндзмараулли.клубника.
Стетоскопуло• 09 февраля 2020
Горгонзола, хамон, креветки, красная икра и рыба с крем-сыром, икра в панировке во фритюре, шашлык, язык варёный, мои чебуреки, мой наполеон, захер, монблан с сезамом, конфеты стрела
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2020
Бри или Комбоцолла с финиками и кешью, семга с/с, роллы Фила, тирамису, шоколад Линд, хороший кофе и шотландский или ирландский вискарик... (прочитала и офигела какая я разбалованная оказывается )
Кумушка• 09 февраля 2020
Ананасы, кукуруза, нектарины, цветная капуста, белокочанная капуста, миндаль и семечки)
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Россиянка, без украинцев жить не можете?
А чего я россиянка ?
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Лучше мусор есть?
Главное, вас никто не заставляет
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Киндзмараули хочу попробовать. Какую тм посоветуете ?
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Стрела
Морожена_курка• 09 февраля 2020
финики, дыня/арбуз/черешня, колбаса с/в по типу фуэт, пицца 4ре сыра...
Морожена_курка• 09 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вы забыли написать пропорцию молока к яйцам, по весу 1:1 приблизительно на одно яйцо 25мл.молока, не больше
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
То что здесь продается- все не то.
Мне с Грузии привозили.
Кошка Мурка• 09 февраля 2020
Суши, зразы с мясом, мясные ’пальчики’, торт, шоколад
Кошка Мурка• 09 февраля 2020
Точно! Арбуз с булкой
автор Зоя Жорівна • 09 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Точно! Арбуз с булкой
У меня муж так любит... И бабулечка любимая тоже арбуз с булкой ела
КликОЛЬКА• 09 февраля 2020
Йогурт,орехи(любые),фрукты,твердые сыры,рыба, черный шоколад.
КликОЛЬКА• 09 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Фу, москвобадские конфеты. Как вы их едите.
Так же как и вы,пищу едят ртом.
Вам на антироссийский форум,здесь про пишу автор тему создала.
Не ведитесь девочки.
Паравозик• 09 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Лайно
Попробуйте швейцарские конфеты.
А еще лучше бельгийские