Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2020

Суеверия! Верите ?

Девочки, вот говорят, что часы дарят к расставанию и т. п. Как вы к этому относитесь? Парень подарит фитнесс - браслет там же есть часы и тут у подруги началась паника , вот это к расставанию. Эти блин слезы градом ппц!!!
Кому там слова не давали• 09 февраля 2020
Мне будущий муж на стадии встреч подарил часы. Счастливо за ним замужем уже 13 лет + к ним ещё 7 лет неофициальной жизни вместе. И после замужества он раза два часы мне покупал. С такими заскоками у вашей подруги, ей лучше ничего не дарить, неизвестно от чего она слезами зальется.

Люблю_джаз• 09 февраля 2020
Ой, знакомому подарили в спортклубе смарт часы, через неделю он перешел в другой спортклуб Я даже не знала о такой примете!
Оябунчик• 09 февраля 2020
Мне муж дарил часы. 18 лет вместе. Если что обручалку я потеряла на 4 году совместной жизни.
Брюльтик• 09 февраля 2020
Сейчас часы есть почти в любом электронном устройстве. Смартфон тогда тоже нельзя там часы.
Просериарила молодость• 09 февраля 2020
Мужу часы дарила- ничего 10лет вместе. Не верю я в такое. Правда те часы у него долго не продержались- ну так у него любые долго не держатся- обязательно в гараже или на работе их кокнет.
ЯниЯ• 09 февраля 2020
Не поняла ничего. Ваш парень подарит вам фитнес- браслет, а у вашей подруги поэтому началась паника?
Пенять на зеркало• 09 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
автор просто мастер слова
Пенять на зеркало• 09 февраля 2020
По теме, купила бывшему часы на подарок на ДР, расстались перед самим праздником. Часы так и остались у меня...