Аноним_Русалка• 09 февраля 2020

Поругайте или отговорите, что ли..?

Устают глаза. Очень много времени провожу за компьютером и на работе и дома. Ходила к врачу, зрение 100%. Рекомендовала очки для компьютера. Зашла в оптику, выбрала оправу, линзы... а потом решила - ну его, зачем мне очки? В общем, пожалела я эти 2000 себе для глаз, если честно. Кто с очками, помогают они? Решают вопрос усталости глаз? Сейчас пользуюсь гелем, который увлажняет слизистую, немного легче.
Бла бла бла• 09 февраля 2020
Делайте зарядку хоть для глаз

Дон Пэдро• 09 февраля 2020
Зрение у вас одно. 2000 не так много за здоровье
cartesio• 09 февраля 2020
Очки помогают, я пользуюсь
tarveldy• 09 февраля 2020
Капли помогают снять давление
Воленс-неволенс• 09 февраля 2020
Очки помагают. Не жалейте денег. Сэкономить можно на оправе. Я бухгалтер, без очков не работаю