БеллаДонна• 09 февраля 2020

Больница Бровары

Недавно переехали жить в Бровары. Не знаю что и где находится. Болит сердце. Куда обратиться? Где вообще здесь больница государственная есть и как записыватся на прием?
Указка• 09 февраля 2020
Спочатку заключити договір з терапевтом, він вас направить до кардіолога. Там вже кардіолог за потреби в стаціонар покладе.
ви в якому районі живете?

Lubimaya• 09 февраля 2020
И больница, и поликлиника находятся на ул.Шевченко, 14.
автор БеллаДонна • 09 февраля 2020
Ответ дляУказка
ви в якому районі живете?
Центр. Гагарина
Вся в кредитах• 09 февраля 2020
Тут лучше не лечиться,только в Киев
Кардиологов нет нормальных
Lubimaya• 10 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Центр. Гагарина
Если маршруткой нужно будет ехать, то через Гагарина маршрутка #2 туда едет, а также Красиловка-Лікарня.
Поликлиника конечная этих маршрутов.