Пурген• 10 февраля 2020

Ваш любимый крем для рук?

Купила первый раз вот Loccitane для рук, ну такое, мне кажется, своих денег он не стоит. Да, запах приятный, но не увлажняет достаточно. До этого были японские кремы для рук, бюджетные - они как по мне лучше намного.
А какие у вас любимые, хочу что то действительно хорошее.
неДодекаэдр• 10 февраля 2020
Красный Гарнье. Зе бест!

Великий сатирик• 10 февраля 2020
Люблю кремы ’Наоми’. Прежде всего за то, что они с дозаторами, и в больших бутылках. Крем сам тоже хороший, но дозатор, это комфорт.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
topicream, с мочевиной, хватает на 6 -8 мес
СкрипяСердцем• 10 февраля 2020
Bioderma уже два года
Видящие_помогите• 10 февраля 2020
Мне как раз Локситан больше всего и подходит
Делает руки мягкими и холеными
Мини-бикини• 10 февраля 2020
Мне Зару с дозатором падарили. Очень классный и аромат супер!
Дуболом• 10 февраля 2020
Локцитан и Кодали. Идеально подходят
ПростоБелка• 10 февраля 2020
Такой
Снегурочко• 10 февраля 2020
Мери фрешкосметикс - руки шелковистые, не липкий, запах мне очкнь нравится.
У меня от кркмов массмаркет пузыречки и покраснения на руках, от этого такого не было и от Ив Роше (зеленая баночка с колосками).

ОйЙой• 10 февраля 2020
Бархатные ручки. И нанотехнолоджи ай мэд, живильно захисний, как молочко.
Парасюха• 10 февраля 2020
Полностью согласна барахло...ухода никакого. Тоже валяется. Классный polaar красный
В рот не ложи• 10 февраля 2020
ля рош
Я Вас не боюсь• 10 февраля 2020
Бархатные ручки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2020
Доктор санте
Секретница• 10 февраля 2020
Bath&Body works, ultra shea body cream.
Очень люблю. Идеально увлажняет руки, ступни ног и имеет изумительную вуаль.
Мелочунь• 10 февраля 2020
Люблю bath and body works. И кремы для тела, и для рук, и санитацйзеры :)
Послушная• 10 февраля 2020
От Oriflame мне нравится, быстро впитываются, не жирнят. Конечно, с сильной сухостью за раз не справятся
Юпитерная• 10 февраля 2020
Грин вей. Мне посоветовали для стоп взяла и для рук, мне очень нравится.
Яйцеголовая• 10 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И я за мочевину! Меня спасает зимой

Надежда_Петриченко• 10 февраля 2020
Мой самый любимый много лет спасает мои ручки
https://xt.ua/Krem_dlya_ruk_zhidkij_Tot_samyj_Nast...
Засомневаю• 10 февраля 2020
Красный Гарньер самый лучший.
ЛисАпедная• 10 февраля 2020
Laino лучший крем для рук на холодное время года
Yukionarei• 10 февраля 2020
японский ночной от косе любимый