Я не в теме• 17 ноября 2013

Как правильно себя вести?

Девчоки, через месяц едем с мужем во Львов. Билеты уже куплены. Сейчас ищу квартиру на 3 дня. Хочется хорошую. Нашла несколько вариантов на Сландо.
Как себя обезопасить от сделки? Ведь хозяева квартир могут попросить задаток. А вдруг это на самом деле не хозяева? Первый раз в такой ситуации. Как правильно вести себя в такой ситуации? Или не обязаны брать задаток?
Всем спасибо!
автор Я не в теме • 17 ноября 2013
И ник в тему

irrok• 17 ноября 2013
На 3 дня, если боитесь - берите гостиницу
Dmitriy_2010• 17 ноября 2013
Может поищите лучше через агенство или в гости ни це поселиться.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2013
гостиница лучше
автор Я не в теме • 17 ноября 2013
Девочки, а чем гостиница лучше? Она предоплату не берет? Или риски тогда минимальны?
В гостинице цены выше и соседи как за фанерной стенкой.
Однозначная• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
я бронировала номер в хостеле Коза Ностра. номер на двоих. условия - отличные. по цене - ниже, чем в гостиннице. все очень понравилось
автор Я не в теме • 17 ноября 2013
Ответ дляОднозначная
В хостеле останавливались. Да, симпатично и современно, но это все же большая квартира на несколько семей.
Изподтишка• 17 ноября 2013
доки на власнисть квартиры + паспорт хозяина
автор Я не в теме • 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
В смысле попросить выслать копии на почту? Владельцы на это нормально соглашаются?

Жена брата Админа• 17 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
А Вы в какой гостинице во Львове были, что соседи за фанерной стенкой?
Вопрос был риторический.
По теме: Уважаемая автор, если Вы хотите обезопасить сделку (а не себя ОТ сделки), что в поиске на Кидстаффе введите необходимые параметры - здесь есть девочки, которые сдают квартиры во Львове.

Либо если уж хотите Сландо - попросите выслать копию документа, подтверждающего права на эту квартиру того человека, на карту которого поступит предоплата
А если Вы хотите обезопасить себя ОТ сделки, то просто не заключайте ее
spelka• 17 ноября 2013
Договаривалась по телефону, оплата при встрече.
Цветик-семицветик• 17 ноября 2013
я месяц назад была, жили в самом центре, классная 2 хкомнатная квартира, без предоплаты, на месте расчитались, в 6 утра заселились, квартира отличная, 450 грн, хотите-дам телефон