черешинка• 17 ноября 2013
Подскажите срочно чем доехать с м. Петровка до ул. Радужной или ул. Петра запорожца
Снегопадка• 17 ноября 2013
Смотрю народ вообще интернетом пользоваться не умеет,только на Советчице вопросы писать....Есть сайт есть функция поиск маршрута,распишет вам все маршруты от самого короткого до самого длинного,для любителей)))
Помогалочка• 17 ноября 2013
да 105 маршрутка вернее всего.. и до радужной и до П. Запорожца. Конечная возле книжного рынка.
No problems• 17 ноября 2013
Автор, какой адрес на Радужной Вам нужен? Потому что ул. Радужная очень длинная, а ул. Петра Запорожца находится на Воскресенке