Карусель-весель• 10 февраля 2020

Хургада, отель, питание

Девочки, посоветуйте пожалуйста отель в Хургаде с очень хорошим (а-ля "нашим" питанием, не остро, безопасно и вкусно). Еду с ребенком 5 лет,у которого проблемы с жкт (едем лечить дыхательную систему, но при этом надо не навредить пищевартельной((Цена уже не имеет значения, хочется просто отдохнуть,а не волноваться, что там с животом и думать о болячках.
Спасибо.
Меряю линейкой• 10 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Может, мы не в тех отелях были, но диетического или нормального в нашем понимании детского стола я не встречала в Египте. Поэтому мне было ребенка сложно накормить.
Послушаю.
не было каш на воде, яиц, отварного мяся, кисломолочки, овощей отварных или на пару ( цв. капуста, листья салатов, морковь, кабачки) Там где я отдыхала всегда присутствовала такая еда .
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот в обзоре 14 минута
рис, овощи, мясо
Уажасный отель по обзору, извините.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
В этот отстойник кто-то еще и младенцев возит? Ужас. Вот что значит дешево.....
да да, отстойник) мы там были во всех практически отелях по данному месту в плоть до эль гуны) он совершенно нормальный как для зимнего отдыха и именно с детьми) не во всех там отелях есть бас с подогревом, в больших на территории жесть как холодно, в 5 часто выды горячей нет утром и вечером) номера практически во всех одинаково пошарпаные)
а по еде он один из самых адекватных, что б детей накормить) так что может и отстойник, но практически все иностранцы с детьми от младенцев до подростков живут там по 2-3 месяца)
Меряю линейкой• 10 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Не скажИте..Каша-каше рознь.В одном дадут тебе обычный варенный рис, во втором-нафигачат каких-то специй. В одном овсянка будет обычная, во втором хлопья. А супы..Часто вы видели там диетические супы?
Для меня ’наше’ для ребенка -это детское меню с пюрешкой, нормальная отварная курица или нежирная говядина.А не вот это вот все:картошка фри и наггетсы с пиццой
С супами в меню , действительно есть проблема, супов, бульйонов для детей там нормальных нет. Ничего с ЖКТ вашего ребенка не случится да 7-10 дней без супа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Уажасный отель по обзору, извините.
ну ну) вы уже досмотрели да?
у меня фоном только до еды завтрака дошло)
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну ну) вы уже досмотрели да?
Местами проматывала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Местами проматывала
ну промотать это одно) даже в обзоре говорят, что превзошел ожидания, наши тоже) летели переживали, так как в октябре были в 5 на ультра) но совершенно норм) хотела бы я еще раз? да) именно в январе-феврале)
Герцогиня• 10 февраля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Север Хургады как-то вообще сомнительное место для зимнего отдыха. В том углу отели все слабенькие, разве что Муви гейт +-. Но Панорама это особый ’шедевр’. Как там сейчас ’каналы’ не воняют?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
Хургада вообще для зимнего отдыха не очень) лучше уж шарм в бухту)
мне панорама понравилась, он маленький и абсолютно безветренный, было тепло до 5 вечера и по еде я даже была удивлена)
КонФФетОшка• 10 февраля 2020
Я всегда ребенку в любом отеле беру что рис, что макароны без специй, прошу и мне дают, или в детской зоне ресторана такие всегда есть. И суп сама делаю, беру немного их юшки, добавляю картошку и рис или макароны, моя ест такое. Пюре картофельное у них порошковое, типа мивины, не берем.
Пупс• 10 февраля 2020
Были осенью отдельно как комната детский стол рис отварной картофель пюре мясо на пару и овощи на пару. Но была выпечка по утрам омлет всегда и блинчики без масла жарено печенные. Вермишель нормальная без приправ рис без приправ. Помидоры огурцы давали отдельно без салата ребенку. Мясо по разному было.
Запасная спина• 10 февраля 2020
Albatros White Beach
автор Карусель-весель • 10 февраля 2020
Ответ дляПупс
это в каком отеле?
БеллаДонна• 10 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Это же Шарм?
В Хургаде есть. Отличный