Обращеница• 10 февраля 2020

Болезненные отношения

Здесь много тем о нездоровых отношениях. Девочки, как вы с них выходили? Точнее, что помогло побороть эту боль и зависимость? Багинскую слушаю. Понимаю. Но.... Видимся редко. Уже и обрезала связь, и благодарила прощала. Через время снова возвращается боль и желание видеться. Меня разрывает на две части. 1 хочет к нему, счастлива, летает. А вторая понимает все и с такой же силой не хочет больше вообще слышать о нем.
Работа, дети , друзья не помогают. Я занята практически 100% времени.
Печенюшка• 10 февраля 2020
У вас перенос. Не знаю кого вы там слушаете, но явно это бесполезно)

Маурита• 10 февраля 2020
Тільки час лікує.
Комусь треба рік, комусь 5
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Пере-что?) Знаю, что безполезно пока. От этого гадко самой от себя.
Печенюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Перенос, сударыня.
Чучело сосны• 10 февраля 2020
Послушайте Ирину Маслову, Веронику Степанову. У меня подружка уже 5 год отходит от отношений с манипулятором.Тоже слушала Багинскую. Надо разрывать эту болезненую привязку, это не любовь
Печенюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ну, Степановна больше ложится на стабильную психику))) это не тот случай
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Обрезать все контакты. Никакие ’а если’, ’а вдруг’ ’а чуть-чуть’. Каждый раз когда ’хочу к нему’ просыпается, вспоминайте почему вы ушли, сколько боли он вам причинил, и думайте, а нужна ли эта канитель снова. Вам нужны новые контакты, новые общения. Запишитесь на какие-то мероприятия, общайтесь на сайтах знакомств, не относитесь к этому серьезно, просто как к тренировке, чтобы вспомнить как с мужчинами общаться.
Чучело сосны• 10 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Согласна)Но полезного много, хотя бы для того, что б переключиться)
Organic• 10 февраля 2020
Богинская и тд много было , переслушала . Умом понимала , сердцем нет .

помог другой мужчина .

автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляМаурита
Тільки час лікує.
Комусь треба рік, комусь 5
Возможно, вы правы. Только я на любовь(зависимость) ’потратила’ 3 года. Я подсознательно ищу похожие черты у мужчин. С другими максимум на кофе. Дальше не могу. Я не хочу больше это чувствовать. Я не знаю что меня больше бесит: то, что я зависима от него, или то, что не могу справиться.
Печенюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет))) я на практике такие случаи знаю. Это может и 10и 20лет длиться. То, кто хочет решить проблему, реагирует совершенно не так. Тут консервация ситуации.
Любви вам!• 10 февраля 2020
Новый парень, а в будущем муж помог мне. А так тоже пару лет была ’любовь’. Сейчас понимаю, что была такооой дурой)
Любви вам!• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Вы зависимы не от человека, а от гормонов, которые получает Ваш организм. Это как с наркотиками. Вы кайфуете от этого, хотя себе говорите, что хотите избавится от этого.
Федорино Горе• 10 февраля 2020
К психотерапевту, може?
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Так я и писала. Половина меня кайфует от встреч, от состояния рядом. А вторая понимает, что это потом приносит боль, что это зависимые не нормальные отношения. Внутри прям война. С переменным успехом. Иногда выигрывает первая половина ту меня ломка.
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
К психотерапевту, може?
Не признаю. Но, возможно, это вариант. Если знаете действительно профи- буду благодарна за рекомендацию
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Благодарю . Багинская дала понимание, как меня угораздило в это, как это называется. Но, пока не помогают ее рекомендации полностью избавиться. Послушаю ещё то, что вы порекомендовали
Любви вам!• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
У меня такое же было года 3, а то и больше. Только осознание, что будущего не будет, и это не любовь + новые отношения помогли мне. До этого ужас был, стыдно вспомнить. Человек то хотел отношений,то нет. То давал ’шанс’, но сразу бросал меня. Манипулятор хренов. Забыла и дышать стало легче. Чего и Вам желаю! Молодость одна! Желаю Вам забыть Вашего манипулятора и любить себя. Это такой кайф, когда однажды он приходит, а ты горишь ’нет’. Оно того стоит))
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я сейчас общаюсь с другим мужчиной. Все равно накрывает. Перед этим на год абсолютно оборвала. Ушла с головой в работу. Долго писать, но получилось ещё хуже.

Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Знаю в Киеве
Любви вам!• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Меня накрывало даже после того, как согласилась замуж выйти.
Стыдно было перед мужем. НО, это всего лишь гормоны.
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Благодарю. Рада за вас, искренне))) что получилось побороть это. Ужасное чувство. У нас то он, то я ’уходим’. А потом снова. И в моменты, когда разум побеждает, я оживаю. А потом опять. Сейчас снова накрыло после очередной встречи. Вечер счастья и 3й день задыхаюсь.
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Знаю в Киеве
Я в Киеве живу).
No problems• 10 февраля 2020
Слушать ютуб- это одно, а живая работа с психотерапевтом ничем не заменить.
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Похоже на ломку наркомана. Радует, что это лечится. Кажется, нужно реб центры для тех, кто выходит из созависимых отношений
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Я в Киеве живу).
Давайте на почту скину контакт. А то здесь щас визги за рекламу начнуться)))
Любви вам!• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Вот не встречайтесь и всё. Без объяснений и т.д. Все эти встречи не помогают вам. Займитесь собой, отдохните от этого, сходите на шоппинг))
Желаю прислушаться к разуму. Попробуйте хотя бы месяц в таком темпе и будет легче. Обнимаю Вас и желаю всего наилучшего!
автор Обращеница • 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Tatahrom0822@gmail.com

Thank you
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Tatahrom0822@gmail.com

Thank you
Отправила. Если какие вопросы, пишите, поделюсь своим опытом)
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Есть еще сайт ’нелюбит.ру’ там у них как раз есть темы про выход из любовной зависимости и помощь психологов.