Багиня• 10 февраля 2020
Киевстар. Получила такое СМС. Переходить на этот тариф?
Сейчас плачу 35 грн/ 4 недели: интернет 2000 Мб, безлим Киевстар и звонки на др. операторов 30 мин. Звонила в Киевстар по другому вопросу, заодно спросила почему меня не переводят на другой тариф, как всех в основном перевели? Оператор сказал, что для меня он персонально остается. Наверно заслужила это пользованием КС за многие годы. Сегодня пришло такое СМС. Пользуюсь инетом в основном для прослушивания музыки на улице, дома Wi-Fi. У кого есть такой тариф за 100 грн? Что посоветуете? Спасибо всем за ответы.
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля 2020
У меня такой пакет: безлим интернет и звонки на Киевстар, 150 мин на другие сети и 150 SMS по Украине. Оплата 95 грн в месяц
Единорог помог• 10 февраля 2020
Повезло Вам. Меня перевели с 55-ти на 100. Считаю это много т.к. очень мало разговариваю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Круто! За такие же тарифы в моей семье платим почти в 2 раза больше.
Я так понимаю, единых тарифов Нет, как хотят, так и начисляют...
Эта_Шикарна)• 10 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Меня вообще без спроса перевели на пакет какой то за около 200 грн
Позвонила спросила что за фигня - говорят ну вашего прошлого больше нет типа
Грушки-яблочки• 10 февраля 2020
по какому номеру вы звонили в киевстар- я не могу к ним дозвониться по номеру 0800 300 460
Пёс да Лис• 10 февраля 2020
Пользуйтесь и не переходите никуда.
Меня принудительно с этого тарифа на тариф 50 грн перевели, хотя Интернетом вообще не пользуюсь и другим операторам не звоню.
Багиня
• 10 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Да уже не помню как дозвонилась, вроде где автоответчик поо интернет говорит. Звонила 2 недели назад.
спальное место• 10 февраля 2020
У вас шаровый тариф. Вы наверное телефоном и интернетом почти не пользуетесь, иначе вас бы давно перевели на тариф за 100 грн
спальное место• 10 февраля 2020

У них логика такая, чем больше пользуешься тем больше платишь и меньше плюшек получаешь.
После 18• 10 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Меня недавно с 95- ти перевели на 150!) А мой тариф совсем убрали.
Пришлось перейти на тариф за 125 грн, т. к. дешевле у меня в личном кабинете нет. А позвонила оператору, спросила, нет ли для меня какого- то персонального выгодного предложения, ответили, что нет, к сожалению!)
И это несмотря на то, что у меня 15 лет( !) номер не менялся, а до этого номера я так же была абонентом Киевстар.
Мандолина Бу• 10 февраля 2020
Ого, меня с тарифа 35 давно перевели, сейчас 75. Приходило такое же предложение, но мне оно не нужно, хотя возможно сами «добровольно-принудительно» переведут.
Если вам достаточно вашего тарифа, тогда нет смысла переходить, лично мне 30 мин. на другие операторы достаточно, как и мегабайт, так как везде вайфай
Багиня
• 10 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Я писала, что инетом пользуюсь на улице, музыку в Ютюб слушаю. Иногда не хватает 2000 мб, пополняю еще на 50 грн. После смс задумалась над 10000 мб, ведь в основном тарифы идут с 6000 мб и за 125 грн/4 недели.
75В• 10 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Пользуйтесь и не переходите никуда.
Перейдите на тариф датчик 1грн в день
75В• 10 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вам выгоднее купить новую симку с этим тартфом для инета
Багиня
• 10 февраля 2020
Ответ для75В
Зачем новую симку? Разница?!
75В• 10 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Зачем новую симку? Разница?!
Потому что если вам не понравится тариф, вы просто не пополняете этот номер. А если перейдете, то на 35 грн уже не вернетесь!
Багиня
• 10 февраля 2020
Ответ для75В
Это да, но вариант смены симки не подходит.
75В• 10 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Ну, как бы , у всех тел сейчас две симки , или можно еще один тел взять
Багиня
• 10 февраля 2020
Ответ для75В
У меня Айфон, менять не буду.