Бабайко• 10 февраля 2020

Посоветуйте что выпить от головы. Болит и как-будто немеет вверху и к затылку.

Уже выпила Спазмалгон потом Темпалгин.... И никакого эффекта ((((
С самого утра такое. Сил нет. Аж до тошноты
Quiet_• 10 февраля 2020
Копацил?

elenka021• 10 февраля 2020
Вы метеозависимы?
Я пью нурофен. Если же не помогает то амигрен
автор Бабайко • 10 февраля 2020
Ответ дляelenka021
Вы метеозависимы?
Не было такого раньше.
РокерША• 10 февраля 2020
Ответ дляelenka021
Вы метеозависимы?
Плюс за нурофен. Вернее я пью наш обычный Ибупрофен.
Сижуревувшоке• 10 февраля 2020
Сегодня такой ветер сумасшедший...колебания погодные сильные. Держитесь
Комиссия50%• 10 февраля 2020
мигрень? давление? спазмы?
автор Бабайко • 10 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
мигрень? давление? спазмы?
Впервые столкнулась. Не знаю что именно.
Был стресс с утра. Может связано?
Наверняка• 10 февраля 2020
А головою ніде вдаритись не могли?
Мені допомагає звичайний цитрамон. Може в швидку зателефонувати і запитати в невропатолога? Там є така послуга, можна проконсультуватися з профільним спеціалістом.
автор Бабайко • 10 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
А головою ніде вдаритись не могли?
Нет, не ударялась.

Я тут с краю постою• 10 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Был стресс с утра. Может связано?
у меня периодически бывает мигрень именно на нервной почве. Пью нурофен в капсулах, если не помогает - укол. Но у меня просто очень сильные приступны, прям до рвоты
Наверняка• 10 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Был стресс с утра. Может связано?
щоб не було мікроінсульта. Перевірте чи симетрично руки піднімаються чи симетрична міміка обличчя. І ще якісь є симптоми подивіться в гуглі, все не пам´ятаю. І подзвоніть в швидку.
Комиссия50%• 10 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Был стресс с утра. Может связано?
может. ХЗ. в зависимости от причины пить лекарство. Давление в аптеке можно померить. А вообще. хряпните коньячку. От всех болезней!
Кашка-маняшка• 10 февраля 2020
Давление для начала бы измерять,что бы понимать, что советовать я пью (если спазмалгон) не помог - Андипал.
Нерадистка Кэт• 10 февраля 2020
Неудобно спали ,у меня такое бывает, ощущение в затылке, как рука терпнет
Ра ру ра ру ра• 10 февраля 2020
Давление измеряли? На фоне стресса может развиться гипертонический криз.
Подставка для припева• 10 февраля 2020
нурофен. Такая боль у меня возникает из за проблемы с шейными позвонками. Вам бы к невропатологу.
Головная• 10 февраля 2020
Солпадеин , только именно шипучий .
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2020
Давление скорее всего.
автор Бабайко • 10 февраля 2020
Спасибо всем. Была у лора и заодно измеряли давление. Повышенное немного.
Назначили Андипал

Котомафия• 10 февраля 2020
Не, сегодня все ок с погодой, если Вы в Центрально-Восточной части Украины. Я такой барометр, что просто колебания намечаются, и я уже головой чувствую. Так что,это не метрология даёт сегодня боль.
Котомафия• 10 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Кстати, пыталась найти хоть одну аптеку, где меряют-обзвонила все самые крупные сети-у всех приостановлена услуга.
Медсестричка• 10 февраля 2020
ОТ головы?! Топор.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
Если немеет, то возможно пережато что-то в шейном отделе. У меня часто правая рука по ночам немела, мне массажистка в конце сеанса массажа каждый раз тянула шею во все стороны. Уже полгода ничегоне немеет
Сижуревувшоке• 10 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Мне помогает именно нурофен в желатиновых капсулах-Англия его делает
Сижуревувшоке• 10 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Я в Киеве...здесь жуткий ветер (
Покорительная• 10 февраля 2020
Бруфен