Глаголица• 10 февраля 2020
Я забрехалась , как теперь сказать ему все.....
Ситуация ужас, не знаю как так вышло впервые такое. Познакомились, ему 37 мне 39,5 , разведены , я живу с дочерью 8 лет в двушке, еще у меня есть сын 16 , живет рядом дом - с бывшим мужем в 4 комн квартире нашей общей бывшей, там у него комната своя, техника , но приходит каждый день ко мне, кушает, сидит, спит, иногда живет неделю у меня и неделю у отца, достаточно проблемный подросток , деньги может забрать у меня , украл сбережения в 1500$ , признался, выпивает , гулять любит до ночи 1:00-2;00, я вечно бегаю ищу его ночью по району, муж более строго может контролировать его, сын боится его и слушается, я мягкая, меня сын не слушается, дерзит, конфликты из-за гулек и запаха спиртного , сигареты айкос нашла, когда жили вместе ещё - муж разрешал ему гулять в 13-14 лет до поздна а я нет, ругалась , искала - в итоге я плохая , муж орал на меня при нем и говорил не слушать маму а иди гуляй , ты мужик . Я была инициатором развода, унижал, деньги не давал, насилие было( и не даёт сейчас ничего, старшему тоже сама покупаю одежду и оплачиваю все) . Когда я разошлась с мужем, только через год у меня появился мужчина На 10 лет старше , я уже год с ним, но не живем, я против пока что, он и жениться предлагает и делает все для меня и детей, и по району зная места моего сына бегал искал по ночам и приводил , и разговаривал с ним, Но вот 4 мес назад я познакомилась с мужчиной младше на 2,5 года , сходили в ресторан , раз, второй, шашлыки, букеты , подарки дорогие - я вроде хотела , но и не хотела... то трубку не брала, была закрытая для него внутреннее, морозилась , и вообще не люблю открываться и обсуждать проблемы болючие для меня , объяснять нюансы, не планировала вообще 100% ничего с ним. Но он оказался настырным очень , и влюбился реально, хочет познакомить меня с родителями, дарит очень дорогие подарки, дал деньги на ремонт машины , забивает холодильник едой дорогой, хозяин такой. Я живу в очень хорошей квартире в хорошем районе. Он знает , что я живу с дочей, был много раз у нас, за сына не знает - мне больно вываливать эти проблемы и нюансы - мне больно обсуждать это , с чужими не люблю это , неприятно , никогда не вываливаю всю жизнь тому с кем не планирую ничего. И он думает я младше, вместе 4 мес. Я и бросала его, морозилась- но столько тепла и заботы ко мне нереально много. Я сейчас понимаю , что заходит далеко все уже и надо серьезно поговорить, но как все сказать не знаю. Он говорит , что влюбился как в 18 лет , до слез просто. Он разведён , дочь 5 лет, хороший папа. Интересуется , хочу ли я детей ещё, я говорю что не думала об этом. Зашла в тупик просто. Морожусь опять. Ещё то что он младше , проблема для меня, как то смотрели передачу с ним, где мужчина пришёл на свидание к женщине старше его, и он так удивлялся этому, и говорит, это же надо что бы старшая женщина была красивой что бы идти к старшей на свидание. Я выгляжу хорошо, работа и условия жизни хорошие ... но паспорт есть паспорт. Не знаю, как начать разговор с ним, и как сказать все.
Женщина_в_лосинах• 10 февраля 2020
вот это вы замороченная на возрасте, не видела еще, чтоб взрослая женщина писала о себе мне 39.5) почему такие комплексы? что такое 2 года? вы лучше переживайте, что о сыне умолчали
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, а что с другим мужчиной, с которым Вы год? Уже определитесь с кем хотите быть
Нет ещё . Второй сейчас нравится больше, поэтому и думаю уже все рассказать . Но первый бульдожьей хваткой держит, боюсь не даст мне просто так свинтить от него, скандал может быть серьезный.
Моська-слон• 10 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
И при всем этом ваш жених не заметил что есть сын?
на время появления жениха этим вопросом занимается ухажер на 10 лет старше
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляМиледи
двое мужчин и сын могут случайно все встретиться у вас под дверью)
Боюсь этого очень сильно .
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Секундочку, неужели молодой кавалер ни разу не спросил вас - нет ли у вас кого-то? Вы же наверняка сказали - нет, как ни крути - вранье, а не ’не все сказала’
Нет , он считает если я с ним, то и нет никого
Фигура мечты• 10 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
У меня разница 7 лет
Вот это реальная проблема
Мне чтоб сказать правду про возраст проще свой язык съесть
Вот это реальная проблема
два моих бывших ушли к девушкам старще их на 7 лет, обе Наташи и сразу женились. так что дерзайте, хорошие семьи у всех получились
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Т.е. вы спите с обоими, принимаете от них подарки, ухаживания?
Да. Со вторым сплю меньше . Я не замужем, не устраивает что то - не держу никого . Я хочу сделать уже правильный выбор , нет времени на ошибку.
Тульский пряник• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Объясню чего не сказала сразу : пошли бы вопросы , почему сын с тобой не живет ежедневно : и мне пришлось бы вывалить все проблемы, и с гульками, выпивками, что деньги украл , я не могу так сразу постороннему человеку ушат вылить с проблемами своими.
А зачем вываливать ушат проблем? Нельзя просто сказать ’ мы с его отцом так решили, сын так хотел’?
Угги_в_горошек• 10 февраля 2020
Вы стыдитесь сына? Что значит проблемный? И где вы беспроблемных подростков видели??
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Не стыжусь , я же писала выше причину
АфродитаПетровна• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Да вы сердцеедка

Ниф_ниф• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Но ведь они этого не знают :)
Знаете, вам же самой нужна определенность, а не эти метания. Честно расскажите о детях, возрасте, а там жизнь покажет.
Anita-Gerra• 10 февраля 2020
Вообще странно что в этой истории вы сосредотачиваетесь на каком-то мужчине, а не уделяете время сыну зная что он не очень правильно адаптируется в этом мире. Выдумали себе жизнь)))) вы дурочка
миссАрфография• 10 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Можно вопрос? Где Вы находите мужчиг, которые поголовно дарят Вам дорогие подарки?
В мечтах
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Я только то и делаю , что думаю о сыне
гораздо больше чем о ком либо , разговариваю много с ним о жизни , примеры обсуждаю , зову его всегда , готовлю, стираю, покупаю одежду , оплачиваю репетиторов и подготовку к зно, вызваниваю с 21:45 идёт ли домой , где , звоню по друзьям ищу , учителям звоню , по химии репетитора взяла ему . Когда он со мной рядом , он и не идёт гулять в ночь , я закрываю дверь и ключ забираю, сидит уроки делает
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
В мечтах
Если вам будет легче то в мечтах .
Не пью, не курю• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Нет не говорила о возрасте ничего, он сам говорил все время, ну ты младше может ты не помнишь этого ( если что то со школы вспоминает или о прошлом времени как было ), я молчу ничего не отвечаю. Я больше слушаю всегда, я флегматик по жизни. Да, хорошие слова на счёт тема болючая для меня - реально так и есть.
Автор, если Вам поможет моя история...
Мне когда-то пришлось сказать мужу (ну тогда еще не мужу, конечно), что мне на 13 лет больше, чем ему, что я бомжиха, что я больна - мне нужны постоянно деньги на недешевую терапию, что у меня никогда не будет детей... и что до операции по смене пола я была мужчиной...
P.S. Смену пола, конечно, шутка... не знаю, чего меня так тогда понесло...
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, если Вам поможет моя история...
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2020
Автор,у меня точно такая же история,познакомились на сз, год общаемся,периодически видимся,он мне очень нравится,дочь со мной не живёт,я старше его на 3 года,он ничего не знает,а как все это на него вывалить я не знаю,сама себя ненавижу за это. У моего ещё и детей нет,ему 39,чувствую что я не достойна его.
Не пью, не курю• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, ничего не бойтесь ))) Если мужчине нужна женщина, то и факт бывшего пенисовладения его не отпугнет...
Заела_пластинка• 10 февраля 2020
Мне кажется что второго прям юнца 37 летнего, смутит не наличие сына, а соперника на 10 лет старшего
И кстати как с первым у него же наверное тоже планы.....были, раз столько внимания уделял вам и детям
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот вот , будет теперь уроком на будущее. Смотрела ролик Вероники Степановой недавно , она говорит что не нужно все вываливать сразу . Хотя если брехать , очень не комфортно чувствуешь себя... сбежать хочется
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Первый с планами конкретными, все время спрашивает как дети, где мой сын опять гуляет так поздно , говорит рассматривать зрачки , говорит забрать его домой и не пускать к отцу что бы не гулял , секцию по IT ему оплачивает, кросы купил ему модные , беседует о компаниях и выпивке с ним , дочке розовое все привозит с одежды , оплатил ей каникулы в горах на 5 дней с классом. Все очень далеко зашло с ним, но жить я не пускаю его и к нему не поеду. Второй ещё больше старается для меня и малой . Но у первого от первого брака 3 детей взрослых уже , разведен 6 лет , вот это меня очень смущает. Я так поняла , он ушёл от жены к другой , но не сложилось у него там , и в семью не вернулся . А у второго 1 ребёнок , и без бурного прошлого.
man_darinka• 10 февраля 2020
Расскажу вам историю. Моей подруги. В 18 лет она познакомилась с богатым мужчиной старше ее лет на 12. Сейчас ей 36 и она все еще с ним. Он ее выучил с престижном универе, но как-то вот работать она не особо рвется. Хотя мог и контору ей свою открыть и много чего. Девушка путешествует, с ним встречается, с подругами, периодически заводила себе бойфрендом на пару встреч. Ее папик (назову его так) сразу сказа - жену не брошу, если вы встретишь кого-то и влюбишься, не буду мешать. Отойду и даже помогу в чем, если надо будет.
Лет 9 назад она совершенно случайно познакомилась с парнем, он бизнесмен, года на 4 ее старше. И она влюбилась, реально влюбилась. Девочка не из богатой семьи, из села, жила на съеме с сестрой тогда. И этому парню она ну очень понравилась, прямо очень. Он - из семьи зажиточных людей, имел уже свой отдельный двухэтажный дом, авто хорошее, дело. В городе не последний человек, вот из тех, кто-то старается что-то сделать для города реально, а не на словах.
Встречались они. Подруга была удивлена - он не приставал к ней, ну максимум поцеловались на свидании четвертом, к нему домой приезжала, кино смотрели, общались много. Секса не было. Она его напрямую спросила он ответил - ’для секса девчонок много, ты мне нравишься, очень возбуждаешь, но я могу сдержать себя. Хочу тебя узнать как человека, для души, для жизни. Расскажи о себе. У тебя есть кто-то?’
И она наврала. Врать умела виртуозно. Потом был секс, потом он познакомил с родителями и друзьями. А город-то не огромный. И ему сказали, чья это девочка. Оказалось, он знаком с ее папиком, но ее не заложил, конечно. Просто прекратил общение. Задал вопрос - ’почему наврала? Я бы не обвинял не в чем, что было то было. Почему обманула?’
Она по сей день кусает локти, а он женился, у него уже дети. И я знаю, что любит он ее еще. Вот запала так девчонка. А эта дурочка все с папиком. А папик уже не так часто от семьи отлынивает - хочется больше дома быть, от дел отходит.
Блин, говорила ей - расскажи! Просто сядь и расскажи, все с самого начала, как есть, не ври. Она побоялась. А парень реально хороший. И она его любит, я думаю. Вот такая история о не правде.
Позвоните, предупредите о том, что хотите серьезно с ним поговорить и расскажите. Все как есть, как на духу. Правда всегда лучше, поверьте. Искренне вам желаю набраться смелости и открыться мужчине. Если не поймет - значит он не ваш мужчина. Желаю вам счастья
Элька-Карамелька• 10 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Куда вы все своих детей деваете?
Глаголица
• 10 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Благодарю !
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Куда вы все своих детей деваете?
Мне 41,дочери 21, уже живет отдельно,младший со мной, ему 8
ШобВам_КакНам• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Очень неприятная ситуация,мой хочет забрать нас с сыном к себе,представляю как обрадуется его мама,пристаркуватой невестке с 2 детьми),а он будет рад что такое счастье отхватил,ведь всем известно, что все хотят моложе.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Как слова подобрать нужные? Он сам говорил , что я люблю тебя, но не пойму что происходит у тебя в жизни, поговори со мной, ты отстраняешься от меня
4 месяца и уже люблю родить ребенка и ТД. Взрослый человек с прошлым браком за плечами. Кажется мне будете вы мать одиночка.
Таки в курсе• 10 февраля 2020
Ничего не надо говорить-не портите отношения. Выходите замуж и молчите