Царь-Матушка• 10 февраля 2020
ребенок с ЗПР Киев школа
посовпетуйте пожалуйста школу для ребенка с ЗПР (ходим в сад ЗПР), в Киеве Днепровский или Деснянский район, спасибо
Скоро_вчера• 13 февраля 2020
Школа 233, но это Оболонь. Может вам подойдет. В нашем классе есть ребенок с Троещины и ещё с Вышгорода возят, но у этих деток слуховые аппараты, есть и девочка с ЗПР.
Царь-Матушка
• 14 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
спасибо, это инклюзивный клас у вас? или все в классе с диагнозами?
Скоро_вчера• 15 февраля 2020
Инклюзивный, только 3 или 4 с диагнозами.
Можете погуглить школы с инклюзией, может есть к вам что-то ближе.
Царь-Матушка
• 21 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
я не хочу в инклюзивный в початкову школу, хочу в спец класс