Мне без сахара• 11 февраля 2020

Какие сережки выбрать?

Результат:
вже голосів: 170
59 (34.71%) Искать дальше
51 (30%) 1
23 (13.53%) 4
20 (11.76%) 2
17 (10%) 3
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
всі жахливі
Шмоточницаца• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі жахливі
с добрым утром пантера!!!
Люда Людоедова• 11 февраля 2020
А сколько Вам лет?
Потому как выбор для тех, кому 60+.
Санта Барбара• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А сколько Вам лет?
Потому как выбор для тех, кому 60+.
Два последних варианта точно не для 60+, но они какие-то странные. На каждый день как-то не очень к месту.
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі жахливі
Дайте фото не жахливих!
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А сколько Вам лет?
Потому как выбор для тех, кому 60+.
Дайте фото нормальных
Таракашечка• 11 февраля 2020
предпоследние
Inna1991• 11 февраля 2020
Автор, сейчас в моде маленькие и аккуратные сережки, я себе вот такие взяла
Ms. Доброта• 11 февраля 2020
Мерять надо. Себе смотрела похожие на 1 и на 2, померла и не взяла ни те ни другие.
Печенюшка• 11 февраля 2020
Давайте Ваше фото
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляInna1991
Спасибо, добрый человек, но это уже слишком минималистично. Мне нужны более заметные
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Давайте Ваше фото
Ага, щаззззз
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я прикладывала к уху, но, таки вы правы нужно примерять.
Сейчас нет возможности, муж будет покупать без примерки
Люда Людоедова• 11 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Дайте фото нормальных
передо мной сейчас не стоит проблема выбора серег. поэтому я не буду тратить на это свое время.
кидайте сюда то, что нашли Вы, будем одобрять или не одобрять.

но будьте готовы к тому, что, да, вкусы у всех разные. поэтому критики не избежать.
Железный коготь• 11 февраля 2020
Ответ дляInna1991
Это обычная классика. И они совсем не то чтобы в моде, просто базовые. И на 30, и на 60 пойдут
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова

Покажите, те, что на вас
Железный коготь• 11 февраля 2020
Если на каждый день универсальные, то 1. Если что ищете более нарядное ( 2 - раухтопаз, я так понимаю?), То выбирайте из остальных. Фото 3, 4 тоже может быть. Только помните, что со временем все ’висючки’ перетираются. А драг камни дороже пока они в магазине, потом их не сдать, особо не продать
Люда Людоедова• 11 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Покажите, те, что на вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-43243936
Не любовница• 11 февраля 2020
Мне вторые понравились,но нужно смотреть как сидят
Розавенная• 11 февраля 2020
Н этих выходных выбрала себе, но ещё не купила, т.к. хочу в обмен а лом их, а собой лом не брала, и дурочка, даже не сфоткала, сегодня если получится сфоткаю, и кину сюда в тему. Сережки огонь, думаю Вам понраятся, так как там тоже чёрные камни есть. Таких никонда е видела и не нашла больше нигде. Павда тяжеловатые 6г, по три на каждую.
автор Мне без сахара • 11 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Ок, спасибо
LizzyS• 04 марта 2020
По обмену лома сама тоже покупала недавно. Нормальные условия попались в Столичной Ювелирной Фабрике - там или все сразу можно золотом оплатить, или там картой наличкой....