Диверсификация• 11 февраля 2020
Где тема про Шапу и что с Татьяной(ХАТШЕПСУТ)?
Там админы отписывались?
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну знают. И что? Они не открывали анонимов раньше и сейчас не откроют, это их принципиальная позиция, уже несколько раз этот вопрос поднимался.
Себе знают, нам не скажут.
Ну так если сказали А, пусть скажут и Б.
Главная дискуссия о том, Татьяна создала тему о том, что она почти умерла или нет.
Диверсификация
• 11 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Какая исключительная ситуация ?
В чем она исключительна ?
Любопытство больное , а не ситуация особая
В чем она исключительна ?
Ну вот допустим про Вас кто то пишет что Вы умерли.Это разве не исключительная ситуация?
Котик-Пупсик• 11 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет, было хитро написано. ’Тани нет’.
Это уже народ додумал, что нет, т.к. умерла.
А по факту ’нет на сайте’. Хотя оказалось, что таки есть, она же читала тему и девочке позвонила :)
На вопрос, почему вайбер ее в сети, был от нее ответ, что телефон в гроб не кладут. (
Безберлоги.ру• 11 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А как по мне, то всё предельно ясно. Таня сама о себе тему создала, подняла хайп, обвинила админов во вранье. Они Таню в очередной раз забанили, тему удалили. Ничего не открывали,т.к она тут известный персонаж, да и нездорова.
Вполне возможно.
АфродитаПетровна• 11 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Тему создала Таня.
Шапа и автор той темы это два акка Хатшепсут .Она пиарит себя.
Доктор Варвар• 11 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Всегда есть исключения и здесь такая ситуация,просто в голове не укладывается
исключения - судебное решение!! всё остальное - чушь, блаж и болтовня на форуме:) Это не первое ’расследование’ тут
Тарабарщина• 11 февраля 2020
Ответ дляДиверсификация
Нет. Даже люди лично не знакомы , в чем прикол выискивать хоть и трижды померла . на могилку есть желание сходить или что ?
Просто больное любопытство
Безберлоги.ру• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так они не обещали.
Безберлоги.ру• 11 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот такой у кого-то юмор. Даже не чёрный, а не знаю, как назвать.
Санта Барбара• 11 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Вообще сложно понять кому она настолько нужна чтоб искать , вынюхивать что то ...
И разбираться в бесконечной брехне той Тани
Ну так, сама себе и нужна. Громко уходит, а потом создаёт темы ’хдетаня?’