Резвая лошадка• 11 февраля 2020

Если тебе 42 то уже очень все грустно....

Так вышло что не работала официально 10 лет, нужен был свободный график. Сейчас дети подросли и я больше не могу жить только для дома. Я хочу жить как раньше. Решила искать работу и очень грустно кроме продавца в супермаркет или уборщицы меня никуда не берут. (((( Внешность и ухоженность есть и 2 диплома еще...Может кто пробовал готова на курсы пойти , подруга говорит маникюр у тебя получится.. я думаю кто возьмет потом тетку... все молодых берут ... Психологи говорят начните что то новое ! - как думаете стоит начинать вы бы пошли?
Akdul Распродаю библиотеку• 11 февраля 2020
ищите работу руководителем.

Я вся ваша• 11 февраля 2020
Не опускайте руки. не спешите в маникюрщицы.
Ищите работу в офисе. получите программки и вперед
Эта_Шикарна)• 11 февраля 2020
а по своим специальностям почему не идете?
Я вся ваша• 11 февраля 2020
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
ищите работу руководителем.
вы сейчас пошутили, а моя знакомая после декрета в 15 лет, раз, и пошла директором магазина. уже 10 лет работает
Оцененная• 11 февраля 2020
Тоже против маникюрщицы. Ищите в офисе
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
я пробую уже 3 месяца, ничего не выходит
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
думаю что пойду , но это с сентября скорее всего. Но не горю желанием работать педагогом..
я не пошутила. Вы приобрели опыт за время декрета. Теперь , когда вы умеете организовать быт и руководить маленьким коллективом- семьей и бюджетом дома- вам проще руководить чем до всего этого. /Кроме того вы имеете психологическую выносливость и с должным напором но и пониманием сможете управлять молодежью. в какой сфере у Вас образование и опыт работы?

автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Что вы имеете ввиду?
Ума Палата• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Что вы имеете ввиду?
Это сожительница Кузнецова. Не обращайте внимание. Он с нее так издевается )))
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Организовать и преподавать я могу конечно раньше это получалось кстати ... Спасибо за подсказку, но огромная дыра в практике..
Ответ дляЧумачечая_
ну если вы педагог, то это тоже перспективная хорошая специальность. У моего сына аутизм, педагог приходящий домой за час работы от 200грн и выше. Тьютор - интересная работа и развитие и оплата выше гос ставок.
ЖивунаБагамах• 11 февраля 2020
42 года...капец(((Это же ещё супервозраст.Когда уже эти возрастные рамки сдвинутся?
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
А еще мне кажется что я не такая, что не смогу, боюсь, это ужасно я так себя запустила в эмоциональном плане... как начать прямо не понимаю...
Из Виа-гры• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
репититором?
Эта_Шикарна)• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
а обслуживающим персоналом в виде сгорбленной маникюрши горите?
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Думаю что они не сдвинуться пока тот кто требует до 28-35 сам не останется без работы...
Колупалочка• 11 февраля 2020
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Супер. Требование для руководителя - отсидеть 10 лет в декрете. Никто таких объявлений на сайтах поиска работы не встречал?

автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот даже и не скажу...уже
Красота неземная• 11 февраля 2020
Мне 43, работала 20 лет в иностранной компании, сейчас скорее всего буду уходить. Куда идти, тоже пока не решила. Тоже педагогическое образование)
выходные пролетают• 11 февраля 2020
Я автор так же вышла поработала три года на дядю , что то вообще меня это не впечатляет .. зарплата крохотная , перспектив 0 , обязанности растут как снежный ком : я второй бух , менеджер , секретарь , вынос мусорки ( пока нет уборщицы ) и немного юрист составляющий претензии
Вот тоже думаю куда ж себя засунуть
sabibulya• 11 февраля 2020
Я переквалифицировалась с бухгалтера на мастера (ногти, ресницы). Все ок. Мне за 40 еще))
Пукимончиг• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ваши дипломы педагога нужно подтвердить ,так как перерыв большой ...
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
конечно никто не встречал и никто не встретит, в моем случае только возможно кто из знакомых поможет устроится, я это прекрасно понимаю.
выходные пролетают• 11 февраля 2020
Ответ дляsabibulya
Я вот тоже так думала :) но увы рукожоп
Я вся ваша• 11 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая_
идите в центр занятости, резюме на ворк уа. походите по собеседованиях узнайте что хочет работодатель
ФсеСама• 11 февраля 2020
Ответ дляsabibulya
вы молодец, а где переучивались, и сколько вам лет на тот момент было? Работаете на дому или в салоне?
автор Резвая лошадка • 11 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вот тоже думаю куда ж себя засунуть
Как вы хорошо написали... прямо в точку Куда себя засунуть....
Гореотума• 11 февраля 2020
Идите на госслужбу, если за большой зарплатой не гонитесь.