Та_все_ок_будет• 11 февраля 2020

Девушка на отдыхе в Эмиратах! Давайте фото!

Автор почему-то быстренько тему свернула.
А вы обещали фото с отдыха и техпаспорта.
Можно их увидеть всем?
Хочу, чтоб тут наконец поняли, что на форуме не только декретчицы сидят.
Разумная Губка• 11 февраля 2020
Какие декретчицы ,это ваши выдумки,здесь люди от 15 -62 ,как то был опрос

Грабля• 11 февраля 2020
А что Эмираты это такая роскошь?
Просто Мария• 11 февраля 2020
Я пропустила. Что там было?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
А что Эмираты это такая роскошь?
конечно дорого, вы что)))

☀️ОАЭ☀️
🌅 Шарджа🌅
🏆Oceanic Resort & Spa Khorfakkan 4*
💎Отель расположен на пляже Khorfakkan у подножия горы Хаджар.В отеле царит непринужденная теплая атмосфера. Большинство номеров отеля имеют вид на море, а на пляже отеля расположены самые живописные коралловые рифы. Отель имеет свой собственный индивидуальный пляж на берегу индийского океана, открытый бассейн с подогревом в зимний период и шикарную городскую набережную для вечерних прогулок. На территории отеля есть СПА центр, прокат водных видов спорта и дайвинг центр.
🥙Питание: завтраки
✈️Даты:12.02-18.02.2020
🔥Стоимость тура за двоих взрослых 16000 грн🔥🔖
Отблеск мысли• 11 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А декретчицы, это до 15 и после 62?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
эм... а что же автор закрыла тему)) так и не отписавшись что же я за МАША)) если я Лена
я нажала отправить с фото) а тема уже закрыта))) все же автор спалилась на своей брихне и со своим дном и оскорблениями) что и стоило доказать
а я открыла как раз инстаграм для нее и бросила ссылку с фото техпаспорта но увы... не дождались)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
емірати - бомж тріп
Грабля• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
емірати - бомж тріп
автор Та_все_ок_будет • 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
А что Эмираты это такая роскошь?
Там не в Эмиратах дело, а в Порше.

Разумная Губка• 11 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
конечно дорого, вы что)))

☀️ОАЭ☀️
🌅 Шарджа🌅
🏆Oceanic Resort & Spa Khorfakkan 4*
🥙Питание: завтраки
✈️Даты:12.02-18.02.2020
А зачем эта реклама?
Разумная Губка• 11 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А декретчицы, это до 15 и после 62?
Я написала,что это декретчицы?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А зачем эта реклама?
это не реклама)
это я о дороговизне поездки)
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Там не в Эмиратах дело, а в Порше.
так а что порш, нужно было автору не закрывать тему) уже б там сразу увидели и открытый ак) и фото техпаспорта в аке на фоне советчицы)) что б уже наверняка)) но теперь фиг вам) называется)
Любвиобильный бот• 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
А что Эмираты это такая роскошь?
Можно в Эмираты слетать по цене дешевенькой Турции, а можно и в Турции отдохнуть в шикарном месте.Для меня ОАЭ все-таки ассоциируются с $$$, там же столько всего, куда из можно потратить и много интересного увидеть.
Ежик Хрюха• 11 февраля 2020
А что за тема была?
автор Та_все_ок_будет • 11 февраля 2020
Фото мы не дождались. Тему закрываю.