Железная тетя• 10 февраля 2020
Какие самые удивительные ответы Вы получали в своих темах?
Чуть позже напишу свой случай) Интересно послушать. Вместе посмеемся, задумаемся…)
Железная тетя
• 10 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
розовая пони -кладезь.
хоть и утомляет и однообразна.
А вопрос в чем заключался?)😊
Неугомонная• 10 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А вопрос в чем заключался?)😊
она на любую тему мастак ляпать.
Обнемашечка• 10 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
она на любую тему мастак ляпать.
Только аби шо ,но не смешно
Добрая свекровь• 10 февраля 2020
пару лет назад я создавала тему, как на меня напали четверо подростков ( я шла домой с парковки), повалили меня с ног, я прошлом спортсмен,сгруппировавшись и отпрыгнув я начала с твида наносить удары и смогла дать отпор - потом была милиция, их родители, суд и т.д. - пару советчиц назвалаи меня тварью... так это дети, и я не имела права их бить в ответ...
Железная тетя
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какой кошмар... слов нет.....
Железная тетя
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мне кажется, что я слышала или читала уже что-то подобное.
Чебуравлик• 10 февраля 2020
Тут кто-то почти в каждой теме пишет стишок Алисы из Зазеркалья про ’Воркалось....’. Не всегда в тему, но это мой любимый детский стишок
Бензопирен• 10 февраля 2020
Я тут много странного видела, но один коммент - Оскароносный.
Тема была про неловкие ситуации, связанные с одеждой. Кто без юбки на работу пришёл, у кого-то джинсы треснули, такого плана. Я рассказала историю мужа, которому авиакомпания потеряла багаж, а ему на конференции выступать через несколько часов. В общем, он спешно купил костюм, обувь, рубашку, быстренько примчал на мероприятие, выступил, ииии... тут заметил, что рукава, карманы и фалды прошиты белой нитью))) (хорошо подсвеченной ярким сценическим светом)
Но кому-то померещилось, что я нагло хвастаюсь мужем, его заграничными поездками и костюмом. А на самом деле у меня ни мужа, ни денег, одна печаль)) Что и сообщила мне эта мадам в состоянии аффекта.
Вдруг)))
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2020
Меня всегда умиляет, когда в темы влазят те, к кому она вообще никакого отношения не имеет, и пишут: а вот я .... Для примера, из последнего, что вспомнилось, правда, тема не моя была, когда работающая мама обращалась к таким же работающим (при чем это было четко прописано в заголовке), с кем они оставляют детей на время карантина или каникул. И далеко не один человек гордо отписался, что мол я не работаю.
Анонимус Я• 10 февраля 2020
Моя тема недавняя, где перекрутили так суть, что просто пипец. И троллем обозвали. Когда я не выдержала этого цирка и закрыла тему, одна из советчиц не поделилась и создала новый тему, в которой утверждала, что я вру.
Анонимус Я• 10 февраля 2020
Советчицы дремучие в массе своей. Есть пару умненьких девочек, остальное - просто бред.
А меня уже давно ничего не удивляет. Стандартные скучные трольчихи. С ходу оскорбления и тупые наезды. Нелогичные выводы и обесценивание.
Разве что одна мамаша в теме описывала телесные наказания для своей ’неправильной’ дочери подростка (девочку били и унижали и отец, и мать). И в тупую не понимала после сотни возмущенных комментов, где она не права. Параллельная реальность.
Анонимус Я• 10 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
А страшно, правда? Сколько ограниченных и умственно убогих... никогда не думала что так много.
Ласунка• 10 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мы в институте с подругой часто использовали его.. Прошло 26 лет
Ласунка• 10 февраля 2020
Всегда интересно читать темы про что подарить.. Однокласснику. Свекрови, такой поток, кому что нравится, то и предлагают. Часто женщинам предлагают на подарок шарфик(тонкий именно, для красоты). Я люблю шарфы зимой, в них тепло, люблю большие. А весенние ненавижу, но мне их дарят, уже штук 20, и я чувствую себя бабушкой в начале 80 ых, такое богатство