Синди Кроуфорд• 11 февраля 2020
Париж
Девочки, планируем в Париж, но сейчас в связи с этим короновирусом- как то страшно.
Там же китайцев-мама дорогая, да и других конечно же-вообщем туристов полно разных )
Вы б ехали или лучше повременить?
Спасибо.
Вы б ехали или лучше повременить?
Спасибо.
Синди Кроуфорд
• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я б їхала. Навіть в Китай, я не з лякливих.
Смайлик• 11 февраля 2020
Мы вот тоже в Европу будем лететь. Тоже думаю о вирусе, но отменять поездку не будем точно. Китайцев на самом деле везде очень много. Но не сидеть же дома из-за них
миссДавеча• 11 февраля 2020
Была вчера там, нет сейчас такого количества китайцев, как раньше, их же тоже не особо выпускают из страны.
Оцененная• 11 февраля 2020
Там китайцы только летом и то они все в Лувре.
Черных (бывш.колония) и арабов очень много, даже больше чем самих французов.
Оцененная• 11 февраля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она вас троллит. Это наш здешний тролль. Не обращайте внимания. Абы написать и выделиться.
Девиз у нее ’быть не такой как все’ и принципиально писать противоположную позицию.
Советчица Года• 11 февраля 2020
живу в Европе. Тут никто не парится и не переживает по поводу короновируса. Паника по-моему только на советчице в украине.