Потрындельница• 11 февраля 2020
Какую выбрать? :-)
Результат:
вже голосів:
46 (51.69%)
3-4
43 (48.31%)
1-2
Потрындельница
• 11 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У Гесс плохое качество фурнитуры, облазит сразу
что-то подобное никак не подберу себе
Пупуговка• 11 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
и не только фурнитуры.
мне сумку удалось выгулять два раза. причем не в общественном транспорте, и на ней потерлись уголки.
вареный_look• 11 февраля 2020
Никакую, так как считаю Гесс попсовым колхозоном. Но на вкус и цвет, как говорится.
Бутербродница• 11 февраля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня такой проблемы нет.
Одну ношу уже год, часто. Вторую ношу около полу года реже. Всё ок.
Потрындельница
• 11 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
и не только фурнитуры.
Потрындельница
• 11 февраля 2020
Ответ длявареный_look
А мне сейчас именно такого плана хочется, с цепочкой
Бедная Лиза• 11 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Посмотрите здесь:
66сезон666серия• 11 февраля 2020
Ответ длявареный_look
+купила дорогое пальто у них,покрывается катишками через раз выглядит как облезлое((
вареный_look• 11 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Такого плана сумки есть не только у Гесс, а и у многих других брендов. Я писала не за модель сумки, а конкретно про бренд)
Анонимба• 11 февраля 2020
Девочки, а Furla как по качеству? Хочу маленькую сумочку, или посоветуйте на что обратить внимание.
вареный_look• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
У Фурлы качество хорошее. Мне еще нравится Коуч и Кейт Спейд определенные модели.
a.ostroverh• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
У меня две, носятся отлично)
Хочу ещё одну теперь
Конкретно эти мне не очень, вот они на фото уже какие-то корявые ((
Хочу ещё одну теперь
Потрындельница
• 11 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Поняла)
Анонимба• 11 февраля 2020
Ответ дляa.ostroverh
У меня две, носятся отлично)
Хочу ещё одну теперь
Спасибо)
Кучерявочка• 11 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Отличное качество.
У меня было 7 штук. В итоге в идеальном состоянии отдала по сумке маме, тете, подружке и дочке)) кажется , их можно вечно носить)