Зубожиння• 11 февраля 2020
Посоветуйте недорогую транспортировку людей с травмами (Киев)
Завтра до обеда нужно оперативно перевезти больного из одной клиники в другую по Киеву. Хотелось бы относительно бюджетно, т.к. предстоит недешевая операция. Лишних денег нет от слова совсем.
Поделитесь пожалуйста проверенными контактами. С большей долей вероятности нужен будет санитар, чтобы переложить больного с кровати на носилки в одной клиник , потом на кровать в другой.
Зубожиння
• 12 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наверное недорогих не бывает. Частные от 1000.
Частные дешевле. Уже отвезли.