оксюморон• 11 февраля 2020

Напишите ваши расходы на месяц.

Интересуют те семьи, у которых один ребенок в семье, свое жилье и семейный доход примерно 30 тыс грн в месяц.
Апрель Ивановна• 11 февраля 2020
Пользуйтесь поиском. Тут на любую сумму есть.

Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2020
зачем?
вы транжира все равно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
на себе кохану, витрачаю все, я найгарніша.
Я вся ваша• 11 февраля 2020
А меньше 30?) Не интересует?)😂Да, мы существуем))))в смысле, даже неплохо живём)))
Апрель Ивановна• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
++++
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А я красивее
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А я красивее
а я ще й розумна.
ЯниЯ• 11 февраля 2020
Я не рахувала ніколи
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я ще й розумна.
А я мудрая

автор оксюморон • 11 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Моя семья неплохо живёт на сумму гораздо меньше, а многие здесь не верят, вот мне и интересно стало на что они тратят деньги. Неужели все на ’унитаз’?
автор оксюморон • 11 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
Я не рахувала ніколи
Значит у нас гораздо больше 30 тыс. Эта тема не для вас
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2020
Коммуналка около 2500 грн.
Парковка 2000 грн.
Репетитор по английскому ребёнку 3000 грн.
Секции - 1600 +3000.
Остальное еда, одежда, лекарства, развлечения, на себя любимую....
И покупка долларов.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
У мужа зарплата 2000 у. е Я не работаю.
Есть ребёнок 7 лет. Всю зарплату тратим, не получается отложить вообще.
Муж работает дома, сын не на продленке. 25 тыс уходит только на еду.
Хорошее мясо, красное рыба, печень трески, овощи и фрукты.
Готовлю каждый день , потому что все едим дома.
Обслуживание машины, тренировки у всех, лего у сына
Квартира двушка. Много уходит воды...
Есть ещё одна квартира, осталась в наследство. Она стоит пустая, оплачиваем коммуналку.
5 тыс мне муж даёт на личные расходы.
И все, денег нет.
Это Запорожье.
Сейчас начали экономить. Муж перестал есть индюшатину, перешёл на курятину, мы с сыном едим индюшатину. Красная рыба только ребёнку.
Сыры дорогие перестали брать. Орехи тоже.
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У мужа зарплата 2000 у. е Я не работаю.
Квартира двушка. Много уходит воды...
5 тыс мне муж даёт на личные расходы.
И все, денег нет.
Это Запорожье.
Ого, реально перебор. Мы тоже в Зп, ребенку 10, прикидывала пару месяцев, что у нас на еду уходит тысяч 7. Питаемся хорошо, говядина, курицу выискиваем домашнюю, на Новый год я объелась красной рыбой. Спреды, дешевую кондитерку не берем, много овощей, фруктов, зелени, дорогие макароны, рис только басмати. Ну может присматриваю акции иногда на продукты)) но и 25 тысяч это Вы расточительно как-то...
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2020
Я если честно думала, что это мы с 7000 на продукты транжиры, Вы меня прямо успокоили)))
ЯниЯ• 11 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Та ні,десь так
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блин, я я в депрессии,что я хреновая хозяйка. Вот муж раз в неделю не менее трех тысяч оставляет в магазине и рынке. И в течении недели ещё что-то подкупаем. Не 25 тыс, но около 20 точно. Часто сыну покупала вкусняшки в Эко магазине, но сейчас сама все делаю
А где вы обедаете?
Мы раньше только домашнюю курицу покупали. Два крыла и две ноги это мужу на два раза поесть. Он ходит в спортзал, ест много белка.
Их остального я, варила суп себе и ребёнку. В этом месяце не берём, посмотрю, что выйдет. Стали контролировать. Потому что питание почти половина зарплаты....
Админко• 11 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У мужа зарплата 2000 у. е Я не работаю.
Квартира двушка. Много уходит воды...
5 тыс мне муж даёт на личные расходы.
И все, денег нет.
Это Запорожье.
Как, ну как можно потратить 25 тыс на еду???
Слепок стопы• 11 февраля 2020
У нас 4 человека, тратим 20000 в месяц

Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Пересмотрела сейчас. В среднем, около 20.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Да, муж не ест совсем первое блюдо.
Каждый приём пищи мясо плюс гарнир.
Мясо были индюшатина и домашняя курица, часто сом. Сейчас перешёл на куриное филе.
Я ела на каждый завтрак авокадо плюс соленую семгу. Перестали сейчас брать. Баночка козьего сыра нам с сыном на пару раз, а он 120. грн стоит. Тоже перестали брать.
автор оксюморон • 11 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас максимум 7м тысяч на еду. Едим и красную рыбу, мясо и яйца покупаю только домашнее, хлеб и мучное не едим. На новый год чёрную и красную икру.
автор оксюморон • 11 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А где вы обедаете?
Извините, а какой у вас вес?
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Блин....
Напишите девочки,пожалуйста, ваше меню на один день для всей семьи.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Извините, а какой у вас вес?
Вес отличный. Занимаемся спортом.
Сын вообще худой. Хотя ест прилично.
Му ма му ма му• 11 февраля 2020
коммуналка - 2 тыс
школа (с платной продленкой) + кружки, секции - 4-5 тыс
две машины (со стоянкой и пр.) - 5-6 тыс
еда (включая обеды с собой) - 4-5 тыс (питаемся скромно, но мясо есть и на обед, и на ужин))

остальное расходится каждый месяц по-разному, но больше 200 долларов редко получается отложить, разве что из премий или каких-то дополнительных нерегулярных заработков
автор оксюморон • 11 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вес отличный. Занимаемся спортом.
Сын вообще худой. Хотя ест прилично.
Тогда реально не пойму...25 тыс на троих проесть.
Админко• 11 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Все равно много...
Я одна сейчас. Всегда есть мясо, творог, сметана, несколько видов сыров и колбаски, разные шоколадки. Фисташки люблю, покупаю, пироженки, йогурт. Крупы не из дешёвых беру. И т.д. В месяц выходит 3-3,5 тыс. Ну пусть вы едите большими порциями. Это тысяч 5 с чел. максимум
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Не 25. Около 20.
Ну вот сейчас муж купил мне свежую брокколи и цветную капусту. И только это уже 200 грн.!
Замороженную вишню, клубнику, малину. Цельнозерновой хлеб, лаваш, четыре пачки творога.
Квашенную капусту, синие. Бананы, лимоны, гранат, сыр, молоко, греческий йогурт и уже до фига в чеке!
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2020
Сладости не покупаю, пеку сама
Раньше покупала сыну кокосовое печенье в Эко магазине. Маленькая пачка 60 грн. Сейчас делаю сама печенье кокосанка.
Фруктовые батончики там же тоже не беру. Стоимость 30 грн. Раньше школу давала, сейчас пеку бисквит и даю ему с собой.
Манго брали раньше, кокосовый сахар.
Сейчас не берём.