Хлопаю ресницами• 17 ноября 2013
Кто такой Офис-менеджер?
Сегодня нашла объявление, что в детский магазин требуется Офис-менеджер, но обязанности не написаны. Может кто-то подскажет, кто это?
ОйЙой• 17 ноября 2013
может быть продавец, может быть секретарь, может быть и то, и другое + еще и спамерщик, рекламщик (расклеивать объявы)
Сейчас менеджерами всех поднряд называют.. Хотя по факту - это управляющий, ну никак не продавец
Мафиозная• 17 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
не совсем так.
сейчас это очень обширное понятие. Смотря какие обязаности напарят на фирме. По объявлению автора это могут быть даже продажи + обычные офисные объязаности.
Хлопаю ресницами
• 17 ноября 2013
Ответ дляAkvalita
а вам тяжело зайти на сайт по поиску работы и посмотреть какие обязанности у офис менеджера?
Это сделала в первую очередь! Но в разных компаниях и разные обязанности!
ОйЙой• 17 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
воть-воть, самый лучший варик - подойти в интересующую вас компанию и уточнить все вопросы
Медуза Горгона• 17 ноября 2013
Сейчас данная вакансия предусматривает различные обязанности, смотря какие функциональные обязанности видит работодатель. Если магазин, то возможно, и частично функции товароведа и помощника бухгалтера,администратора, продавца-консультанта, кадры - разные функции.
Томатико• 17 ноября 2013
офис-менеджер должен обеспечивать жизнедеятельность офиса - заказ канцелярии, воды, обедов, курьерских доставок, организация командировок, контролировать работу уборщиц, в крупных фирмах контролировать работу секретарей (которые просто на телефонах сидят), в мелких эта должность совмещается.
Таракашечка• 17 ноября 2013
Я офис- менеджер, занимаюсь административной работой в офисе ( как администратор). До этого работала на такой же должности, но была секретарем. Это где как заведено
Таракашечка• 17 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
вы написали совершенно верно!
Томатико• 17 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
вы написали совершенно верно!
ну так, знаем, работали))
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
Вооот!)
Вы так точно описали, у нашего оф-м точно такой же круг обязанностей
Sweet_baby1988• 17 ноября 2013
Я работала офис- менеджером, с 1с оформлять счета расходные , принимала звонки, помимо прочего следила за канцтоварами письмами и прочный ерундой