Швендяю містами• сегодня в 18:40
Нужен ли в доме фильтр для воды?
Как думаете, стоит ли заморачиваться или и так нормально?
сЛАдКОежКА• сегодня в 18:46
Я не представляю уже жизнь без него. С 2000 года всегда с хорошим фильтром. Уже столько раз переезжали, но фильтр обязательно устанавливаем.
Потребую апгрейду• 2 часа назад
У нас не тільки на питну воду а і взагалі система очистки на всю воду
Бензопирен• 2 часа назад
У меня фильтр кувшин пока, будет ремонт на кухне, планирую устанавливать.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Мой фильтр после четырёх дней использования . Такая вода в Харькове . Я скоро разорюсь на фильтрах ....
ротцвеники• 54 минуты назад
В квартирі осмос, в будинку вода зі скважини 25м. Але я сиру воду не пью, а чоловік пропускає через фільтр-кувшин і потім вживає. Вода не погана, але в ній багато чогось мінерального, вода залишає осад і білі плями на поверхнях.