Г@Л@В@ломка• 35 минут назад
Какой секс вы предпочитаете?
В его самом обычном проявлении на кровати или диване когда оба партнера полностью обнажены? Или где—то вне дома, где вас никто не видит просто приспустили штаны и понеслось…
Налогообложу• 33 минуты назад
Абсолютно разнообразный, вчера на природе на озере было, вообще внепланово накатило , офигенно было. Сегодня с утра в душе, а вечером классика
Блиск думки• 22 минуты назад
Ответ дляязззззь!!!
В позе звезды, руки-ноги раскинула и всё- я звезда.
снежинка! пальцы еще можно расставить
СолодкаБулочка• 17 минут назад
Ответ дляdf364tye3
на кухне , балконе , ванне ,,,
В кладовке , в коридоре,на лестничной клетке, в предбаннике между квартирами 🤣 и т.д
Я тут Живу• 15 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
А ми з моїм ось так займаємося
член у нього добре гнеться тому зручно
Я тут Живу• 14 минут назад
Ответ дляСолодкаБулочка
А сусіди по тамбуру і сходах не побачать?
СолодкаБулочка• 12 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Побачать. Так автору это и нужно
язззззь!!!• 12 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
А ми з моїм ось так займаємося
член у нього добре гнеться тому зручно
Ой, не. Я- звезда))) Вон ещё выше снежинку посоветовали, в следующий раз пальцы растопырю, разнообразие так сказать)))
Блиск думки• 8 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
А ми з моїм ось так займаємося
член у нього добре гнеться тому зручно
хм... хорошо гнется только плохо накачанный кровью) если стоит отлично - никак не согнуть) сумки можно вешать)
Я тут Живу• 8 минут назад
Ответ дляязззззь!!!
Спробуйте таку позицію з вашим)
йому просто буде треба трохи зігнути член і уперед.
Блиск думки• 7 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Спробуйте таку позицію з вашим)
про переломы члена слышали? они случаются внезапно, к сожалению, лопается белковая оболочка, если перегнуть, не шутите, так можно своего мужчину сделать инвалидом
Я тут Живу• 6 минут назад
Ответ дляБлиск думки
Це правда. Мій своїм членом тримає сумки якщо у нього стояк на усі 100%
тому для такої пози треба знайти баланс аби у мужика стояв десь на 50%
Я тут Живу• 3 минуты назад
Ответ дляБлиск думки
Знаю але він завжди контролює собі найдорожче, не зламає.
якщо він вже навіть сумки з гирями витримує своїм членом ..