Усатая полосатая• 11 февраля 2020

Правоохранительные органы, есть оттуда советчицы или советчики?...

Честно, пишу уже от безысходности...
Ее только правоохранительные, может просто человек со связями..
Прошу помощи просто в добывании достоверной информации, по моему родному человеку...
Нужно просто знать в каком статусе он сейчас в стране, все. Все (адвокат) говорят что все нормально у него (это мой младший брат), но по факту есть подозрения что, что то все таки не так...
Девочки, описывать ситуацию буду только человеку который действительно может помочь..
Прошу кто может, помочь, он нормальный человек, просто происходит какой-то ужас.
автор Усатая полосатая • 11 февраля 2020
С братом физически сейчас всё ок, нужна информация именно по поводу отношения к нему самих этих ’органов’...
Непонятно пишу, уже сама запуталась

ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2020
Какой город? Какой район? Какая информация именно вас интересует? Уголовные дела заведеные или что ?
Хочу в БАНю• 11 февраля 2020
Написано криво не те слово. Що потрібно дізнатись? Як адвокат не може знати нюансів,а каже що все ок?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Киев, да дела интересуют, и вообще проходит ли он где либо
Ответ дляХочу в БАНю
Понимаю что криво, не знаю как донести суть, так чтоб не расписывать на всеобщее обозрение публики
Адвокат обычный ничего не может выяснить, говорит все нормально. По сути, видим что ненормально.
Как пример, проходили к бывшей теще, причем живёт она далеко от Киева, в глухом городишке, никогда там ни жил, не был приписан, вот ищут зачем неясно
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Как это не может адвокат. Информационный центр видит всю информацию, что адвокат запрос не может сделать?
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ничего не может выяснить , говорит всё нормально - это как?
Ответ дляКоко Шанель
Послушайте, ну я не знаю! Нужно глубже может искать, не знаю я
Поэтому и прошу помощи

Ответ дляКоко Шанель
Да, говорит все у него ок
Но не ок
Ищут, угрожают, и все дела...
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Поэтому и прошу помощи
А что вы ищите? Что найти хотите?
Морковку дай• 11 февраля 2020
Я прокурор, муж адвокат. Какая именно нужна информация? У милиции одни реестры, у нотариусов другие, в рамках уголовного дела можно узнать больше всего информации. Нужно больше вводных, что бы ответить на Ваш вопрос.
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ищут, угрожают, и все дела...
Кто ищет? Он в розыске? Ердр есть?
Морковку дай• 11 февраля 2020
Плюс, зависит от района.я,например, могу видеть только свои уголовные производства,которые в моем процруководстве, но выбрать фильтр конкретно по Вашему брату,например,не смогу.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ищут, угрожают, и все дела...
Значит все не просто так.
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Автор и адвоката вы брали на предмет чего?
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2020
Шапа Кляк детектив под прикрытием. Пишите ей вличку
Кукуша• 11 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Круто, не знала, что прокуроры на Советчице есть.

автор Усатая полосатая • 12 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Могли бы Вы написать мне может на почту hichkaa@ukr.net или как удобнее, скажите. Нужна максимально полная информация по человеку, насколько можно.
Прошу если можно, все опишу подробно
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Значит все не просто так.
Не просто...(
Ответ дляМорковку дай
Вообще возможно узнать каким то образом всю информацию? И кто может это помочь сделать...?(
Ответ дляКоко Шанель
А что вы ищите? Что найти хотите?
Я хочу знать, может ли мой брат спокойно находится в стране или нет.
Угадайс• 12 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Морковку дай• 12 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Прошу если можно, все опишу подробно
Вы меня по району сориентируйте, вначале.