Ух ты какая Я• 12 февраля 2020
Витамины Пантогар-побочки
Девочки, поделитесь. Кто пил витамины Пантогар (Египет) были ли у вас побочные явления? Пью 3 месяца начал болеть желудок. Могли ли они спровоцировать гастрит?
Джинцы на Флиси• 12 февраля 2020
Конечно. Там же дрожжи. И гастрит, и молочница, и крапивница-вот то, что я получила от Пантогара
Ух ты какая Я
• 12 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Блин...
Ух ты какая Я
• 12 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
а смысл их пить если они не помагают
деньги на ветер!
Мне для волос помогли- перестали выпадать, но желудок....
Бабушка-байкерша• 12 февраля 2020
Мне не помогли,но побочек не было правда,вообще никак почувствовала, что пила их.
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2020
Принимала только 1 месяц, побочек не было, волосам реально помогли.
В гости звали?• 12 февраля 2020
Принимала 3 месяца , побочек не было и результата особо не увидела
Ух ты какая Я
• 12 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
А Вы их часом не на голодный желудок пьёте?
Нет
Пишущаяся• 12 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
вот тоже пью витамины, а результата нет, слишком много рекламы и восторженных отзывов, а по факту нет вау эффекта...зато побочки были от бад now foods с Iherb...теперь отзывы начинаю читать с негативных...а вообще разочаровалась в этих бадах...
Джинцы на Флиси• 12 февраля 2020
О а ещё я биотин с айхерба попила, тот, который в максимальной дозировке. Таких болючих глубоких прыщей у меня до него не было никогда, да и вообще уже лет пятнадцать никаких прыщей не было. Тоже блин волосы подлечила называется)))