Не любовница• 12 февраля 2020

Худею.

Начала меньше есть, отказалась от сладного. Каждый день уходит 500 грамм. Не много ли? Может начать больше кушать?
Чебурастик• 12 февраля 2020
меньше это как? взвешиваете? От чего конкретно отказались?

Чебурастик• 12 февраля 2020
И еще ,автор,сколько вам лет)?
Сливочная пенка• 12 февраля 2020
Какой вес у Вас? У меня уходило 500-800 ежедневно, в первый месяцно вес большой был 85 .
автор Не любовница • 12 февраля 2020
Вес 100, 45 лет.
Тантрический кекс• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Офигеть,у меня 64 и то как- то напрягает.А рост?
автор Не любовница • 12 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Порции меньше, сладкое вообще не ем.
автор Не любовница • 12 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Чудо в декрете• 12 февраля 2020
Я от оргазмов сильно худею, рекомендую, чем больше в день тем лучше. И можно есть, что угодно, а если питание и спорт добавить то вообще эффект хороший
Кашка-маняшка• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Та Вы шо? С такими темпами Вы растаете и станете анорексиком через месяц! Немедленно повышайте калораж суточный)))

Чебурастик• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Тогда вы молодец! Просто у вас веса много,скоро остановится-будет уходить меньше-продолжайте в том же духе
Люблю_джаз• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Больше Вам вообще нелзя есть. При таом начальном весе поначалу будет уходить много, потом остановится, потом что-то поменяете в питании и будете худеть дальше.
Удачи от всей души желаю!
Сливочная пенка• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Тогда нормально. Потом вес не будет так быстро уходить. У меня уже две недели вес стоит, жесть как бесит
Винник• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
Ну вам нужно сейчас не меньше 2000 тыс каллорий в день. Что бы через год после похудения не стать 120 кг. И так снижать каждый месяц до 1500 калл
Винник• 12 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Оргазм 300 кал, если с мужчиной во время секса то 500 калл теряешь.
Чудо в декрете• 12 февраля 2020
Ответ дляВинник
Т.е 4 раза и -2000? Я же говорю эффект потрясающий :)
Доставучая• 12 февраля 2020
Ответ дляВинник
А почему так? Если я сейчас ем 1500 калл в день, то потом наберу еще больше? Надо 2000 калл?
Я не автор, у меня начальный вес меньше.
Муроводчица• 12 февраля 2020
Сколько же вы сладкого если, что от одного отказа по 500 грм теряете
Ms. Откровенность• 12 февраля 2020
Боже, девочки, да может автор худеет третий день, писяет перед взвешиванием и то все вода выходит. Со 100 кг в первую неделю уходит хорошо, потом уже по чуть-чуть.
Блины со смайликами• 12 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
та же фигня

ТочноБудет• 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
И какает регулярно ,простите
Винник• 12 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Ну так у вас меньше. А автору со 100 кг нужно 2000 кал.
У меня был стартовый 86, тто мне на 1800 кал расчитывали по началу. Я быстро худела тоже. По 5 кг за первый мес и потом по три. На каллориях 1800, а потом и до 1500 снизили через 5 месяцев.
Доставучая• 12 февраля 2020
Ответ дляВинник
Ясно, спасибо. А вы, когда похудели, то так и оставили 1500 кал? Или подняли? Не набрался вес?
Пописанная парта• 12 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Вес 100, 45 лет.
радуйтесь, наоборот, что вес уходит, а не стоит на месте! поздравляю)))
ШанельКуКу• 12 февраля 2020
Не знаю, что там у вас уходит. у меня был период, когда вообще есть не хотелось. могла позавтракать яичницей и на этом все. и уходило за неделю не больше 1 кг. Тоже без сладкого и без мучного.
при стартовых 96 кг
Доставучая• 12 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
при стартовых 96 кг
Бывает такое, если раньше никогда не худела. Первый раз организм в шоке)) и сбрасывает очень быстро. А вот если уже были качели и повторные наборы веса, то все сложнее гораздо. Организм борется за каждый кг, с трудом отдает.
Не стесняюсь• 12 февраля 2020
Отказалась от сладкого и все что содержит сахар, мука, картошка и т.д. Очень похудела. Ем немного картошки, немного хлеба. Поправиться не могу. Пару кг набрать надо. Раньше хотела пару кг сбросить, сбросила 8-9
Чебурастик• 12 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, ладно)), надо же подбодрить человека! Она ж написала - отказалась от сладкого и уменьшила порции! Я считаю это подвиг ! все только говорят,но ничего не делают..
Люблю_джаз• 12 февраля 2020
Ответ дляВинник
Ой! Такая современная тенденция, не больше. Почти двадцать лет назад я худела в группе в центре похудения. Все пациенты были 100кг +. Для всех калораж был стандартный - 1200ккал. Худели все и примерно одинаково, конечно, в зависимости от изначального веса. Прошло уже почти 20 лет, лично я за эти годы набирала максимум 5 кг, которые потом удачно сбрасывала. Девочки из этой группы, почти все так и держат вес. Собственно, как и все мои знакомые, которым я рекомендовала 1200.