Янка-угомонись• 12 февраля 2020
Спасите от депрессии!
Может тут есть врачи , или просто такие же как я?
Голова очень болит, вся растерянная , не могу собраться. Постоянно какие-то страхи, плохие мысли сплю очень плохо. Мозг работает даже в сне. Все это началось с проблем на работе. Чувствую, скоро сойду с ума.
Может пропить сильные успокоительные? Психбольница? Церковь? Что нибудь посоветуйте
Перловая Кашка• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я ж не така як всі. Мені не потрібні штани в хаті!
Мне Вас искренне жаль....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мне Вас искренне жаль....
а мені вас ні
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ещё читала что секс должен быть не реже чем раз в трое суток)) мол хорошо влияет на психоэмоциональное состояние.
У меня он раз в два месяца
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
вы больше на лечение потратите, чем заработаете на той работе
Понимаю, но выхода другого не вижу. Вск так накопилось, давка со всех сторон. Вот и депрессую
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
лучше к специалисту обратиться, но спорт,пешие прогулки, хобби, сон во время...очень помогают.
Давно хотела опять начать ходить на фитнес. Наверное так и сделаю. Спасибо!
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня он раз в два месяца
вы же молодая ещё, как так?))) Вот видите сколько факторов негативно влияющих на ваше состояние.... проблемы на работе, с мужем не гладко, редкий секс, может и ещё что то есть. Нужно разруливать потихоньку, иначе и медикаменты не помогут ((
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо Вам за советы.
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
какие лекарства? утренняя пробежка 6 км и зарядка школьная спасут вас от депрессии. И да, на работу пора..
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
головные боли? от моего текста? а вы попробуйте, а потом уже печалиться будете
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо Вам за советы.
Не за что. Пока не выходит решить с работой, обязательно найдите время для себя, занимайтесь тем что приносит удовольствие, это помогает отвлечься.
В танке• 12 февраля 2020
Пропейте на ночь корваольчик,недельку.А вообще хорошо поехать подальше от цивилизации ,если на две недели,то супер!
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляВ танке
Есть огромное желание, подальше , без людей и телефона .
пышка_мышка• 12 февраля 2020
Настойка пиона конечная в аптеке, можете попринимать. Но если что, не затягивайте с походом к доктору. Здоровья вам
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо большое! Вы очень добрый человек
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Обязательно пойду
Спасибо ещё раз
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я недавно создавала тут тему, называется ’Директор-узурпатор’, половина меня приняла за тролля,остальные ухмылялись. Я пркинула тему. Проблемы после этого только усилились. Он морально издевается надо мной, даже сказал что у меня нет ума... уйти пока не могу, я сама поддержу семью, муж недавно вышел на работу, вот и терплю
Тему вашу нашла, сочувствую.
У меня когда-то был сотрудник, он ничего не делал по работе, играл в компьютерные игры. И когда на него директор орал или матом крыл, он умел его как-то корректно на место поставить, он вежливо, со всем уважением говорил, что такое поведение (крики, маты) недопустимы, и директор смолкал. Правда потом этого сотрудника все-равно выжили)))
Советую искать другую работу, вы все-равно долго не сможете работать с самодуром, это выльется в проблемы со здоровьем. Или учитесь отгавкиваться и ставить директора на место.
Найдите молитву от проблем на работе и читайте. Я когда-то на работе договор важный потеряла, все перерыла и не могла найти, стала читать молитву и договор нашелся)))
Очень добрый аноним• 12 февраля 2020
возьмите еще отпуск или больничный на работе, может за это время директора попустит
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Тему вашу нашла, сочувствую.
Спасибо за совет
птицаворона• 12 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Канешна.
Все гениальное просто. Молча собрать себя. Поменять тактику жизни: образ мысли, режим.. И другой мир вас ждет.
Агась, я как-то раз так уговаривала себя, что я сильная, что сама со всем справлсь и до последнего отклаывала визит к психиатру... Так вот ’другим миром’ для меня чуть не стал загробный.
МошеЙница• 12 февраля 2020
Ответ дляРегионщица
Странный вопрос ))
В чем странность вопроса ? Вы где то увидели что Автор работает и сейчас ?
МошеЙница• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, сейчас на работе
Меняйте работу немедленно ! И не говорите что живете в маленьком городке и здесь работы нету, потому как когда начнутся панические атаки, серьезные, будет поздновато, прийдется лечить еще и вот это.
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
Меняйте работу немедленно ! И не говорите что живете в маленьком городке и здесь работы нету, потому как когда начнутся панические атаки, серьезные, будет поздновато, прийдется лечить еще и вот э
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
как вам помочь, отнести в церковь, или в психбольницу? Для начала сами сходите на исповедь, причастие.
Какая исповедь, какое причастие?! Откуда вы беретесь с такими советами??
К врачу!
Чижик Пижик• 12 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
К врачу!
свой тон оставьте мужу, я написала то, что считаю правильным. К врачу - вперед, никто не против. Оставляйте свои комментарии в ленте, мне отвечать и хамить не нужно.
Язвочка• 12 февраля 2020
Не паникуйте!
Пройдите РЭГ (реоэнцефалографическое исследование) и Эхоэнцефалоскопию.
ОАК и ОАМ.
Кардиограмму.
Проконтролируйте давление, желательно неделю - утром и вечером измерять, чтобы понимать какое оно у Вас.
И подойдите к невропатологу со всеми анализами и исследованиями.
Лучше идти с анализами, всё равно пошлёт их делать, а это время.
Пока можете попить успокоительные, не тяжёлые, на травах. Или Магне В6 Антистресс. Плюс от головной боли, что Вам лучше помогает.
Здоровья Вам! Главное, не паникуйте! Хороший сон и меньше нервов
ОАК и ОАМ.
Кардиограмму.
Янка-угомонись
• 12 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
Не паникуйте!
ОАК и ОАМ.
Кардиограмму.
ОАК и ОАМ.
Кардиограмму.
Купила валерьянку и цитропак (он единственный помогает от головной боли). Спасибо за совет
Язвочка• 12 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не болейте!